Разновидности садовых опрыскивателей

Разновидности садовых опрыскивателей

15.06.15 06:10 0 1541
Для того чтобы наши цветки хорошо выглядели и росли, а также чтобы мы могли любоваться своими растениями в саду их необходимо обрабатывать специальными удобрениями, которые защищают растения от разных насекомых. В этом случае не обойтись без садового опрыскивателя. Он способен покрывать лепесточки тонким слоем или же направить попадание в то место, куда направлен опрыскиватель и не давать большому расходу удобрений. Приобрести такое приспособления можно в интернет-магазине или на ринке. Кстати, широкий ассортимент садовых опрыскивателей представлен в интернет-магазине "Море инструментов": sea-tools.com.ua.

Садовые опрыскиватели бывают разных видов:

1. Емкостные опрыскиватели которым присущий резервуар где разводиться раствор. Безъемкостные резервуары не имеют емкости для раствора, потому надо использовать другую посуду и запускать в него шланг.
2. Пневматические садовые опрыскиватели объемом до 12 литров. Опрыскиватель накачивается с помощью насоса, при этом горловина опрыскивателя должна плотно закрываться.
3. Ручной опрыскиватель очень актуален при ухаживании комнатных растений или небольших клумб. Объем такого опрыскивателя составляет 7 литров и механизм его работы срабатывает при каждом нажатии на рычаг.
4. Ранцевый опрыскиватель емкостью до 20 литров который можно носить на спине. Сбоку он, как и ручной имеет рычаг и актуален при обрабатывании большой территории растений, а также когда нужно экономично использовать дорогостоящее вещество.
5. Электрические и аккумуляторные. Аккумуляторные садовые опрыскиватели работаю за счет нажатия на кнопку. Электрические широко используются при обработке высоких деревьев и большого количества насаждений.
Источник: http://sea-tools.com.ua/catalog/dom_sad_i_ogorod/opriskivateli
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ