Что представляет собой одежда

Что представляет собой одежда

15.06.15 06:05 0 1491
Одежда — это покрытие тела человека, которое защищает его от воздействий внешней среды. Она дает представления о его социальном статусе, а также выражает идеалы в обществе конкретной эпохи. Сегодня ее можно приобрести практически на каждом шагу, кстати, дешевую одежда оптом можно приобрести в онлайн-магазине «SK House».

Появления кожаной одежды стало знаком грехопадения, поскольку еще Адам и Ева носили листья из фиговой пальмы, а после того, как они согрешили начала появляться одежда. Она была из шкур зверей, поэтому имела тотемное значения.

Про одежду можно говорить очень много, но то, что она является знаком скромности или же наоборот
разврата - не секрет. Также по ней можно определить, как человек заботится о своем теле. Существует множество суеверий, что касаются человека, который неправильно носит одежду. Например, если человек случайно надевает одежду наизнанку, то это знак к неудачи. Также к этому приводят и неправильно застегнутые пуговицы.

У много народов есть такая плохая примета, когда зашивать одежду на себе. Это трактуют как знак смерти или же потери памяти. А когда вы надеваете новую одежду, то желательно загадывать желания, а еще луче положить монетку в карман, если она имеется. На большие праздники нужно надевать новую одежду для того, чтобы вас всегда преследовала удача.

Предки многих культур считали, что носит одежду умерших не нужно, поскольку это плохо для нашего организма. Может быть причина в том, что когда человек носит одежду, то она наполняется именно его энергией и остается там до тех пор, пока вы одежду не сожгите.

Одежда - это наше лицо. Вы сами выбираете, которую именно вам хочется надет. Каждый человек имеет особый вкус, а это нужно уважать.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Житомирська область: за ...
Наступна новина: Разновидности садовых ...

КОМЕНТАРІ