Телесериал

Телесериал "Меч 2"

15.06.15 13:02 0 1686

Сериал "Меч 2" считается очень распространенным сериалом, как на телеканалах, так и в интернете. Премьера данного сериала была задумана еще в 2012 году, однако никакого выпуска так и не было в этот год. Однако сериал вышел 15 июня 2015 на телеканале «НТВ». Кстати, Сериал Меч 2 смотреть онлайн можно на сайте vsfilm.ru. Много писалось об основных причинах задержки сериала, однако реальные обстоятельства мало кто знает. Много информации было написано в российской Циклопедии и Википедии, однако со временем она была удалена.

Давайте рассмотрим несколько версий с данных источников.

Согласно первичному преданию, действие данного сериала должны были произойти на территории Украины. Сюда же планировали перебраться все остальные члены съемочной команды. После схватки, которая состоялась с правоохранительными органами и гибели всех главных героев в гараже Калинина, все герои лягут на дно и вскоре проявят себя в России.

Википедия пишет совсем другое о сюжете. "Меч" постепенно приобретает своего развития и восстановления с Калининым Максом. После того, как он был тяжело ранен, все же из последних сил он собрал новую команду, в состав которой входят как новые, так и старые герои. Они как по-прежнему будут бороться с преступностью, царящей в Москве. То есть так и дальше будет продолжаться борьба с преступниками. Данная команда представляет собой героев, спасающих людей и мир от зла.

Главные герои:

Эдуард Флеров - он же Максим Владимирович Калинин. Ему 36 лет, является бывший офицером разведки ВДВ. Живет, несмотря на все ранения.
Роман Курцын - Константин Александрович Орлов. Ему 28 лет, является снайпером и старшим сержантом. Орлов бывший парень Марины. По приказу Коренева до конца был убит.
Дарья Повереннова - она же Елена Журова, хирург. В прошлом работала в военном госпитале. В конце сериала останется живая.
Владислав Павлов - он же есть Дима Чижов: сержант ППС, парень Валерии. Останется жив, несмотря на ранения.
Нина Гогаева - она же Татьяна Демина: любимая Калинина, капитан УБОПа. Неизвестно: убитая или ранена до конца.
Александр Фисенко он же Виктор Андреевич Егоров майор УБОП и другие.

Продолжение сериала "Меч 2"

После того, как вышла информация о продолжении сериала, то одновременно появилось и опровержение, что никакого продолжения не будет. Продюсер сериала Ефимов Любинский заявил, что мы не увидим второю часть. Главная причина состоит в том, что телеканал РЕН имеет право на сериал на протяжении 25 лет и не думает заказывать его продолжение.

Правда, что возобновилась работа?

В 2014 году один из российских телеканалов хотел выкупить права на показ этого сериала, то есть первую часть, и профинансировать вторую. Однако РЕН даже не хотел ничего слышать.  
Ближе к 2015 году стало известно, что будет продолжение сериала и зрители смогут любоваться им уже весной 2015 года.

Захватывающий сериал привлекает много смотрителей тем, что сюжет очень разнообразный и таинственный. Это хорошо, потому что неведение только притягивает. Главная причина, почему этот сериал такой известный является то, что герои умеют отлично передавать эмоции. В этом вы можете убедится сами.





Источник: http://vsfilm.ru/serialy/m-spisok/mech-2.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Какие цели приследует ...

КОМЕНТАРІ