Душевые кабины от китайского производителя Аммари (Ammari)

Душевые кабины от китайского производителя Аммари (Ammari)

17.06.15 08:50 0 819

Человек является частью этого мира, имея тесные взаимосвязи с различными его структурами. Несмотря на высокий технологический уровень развития, во многих базовых вопросах мы является слишком зависимыми от естественных сил природы. Одну из наиболее важных ролей в нашем существовании на этой планете играет вода - одно из наиболее распространенных веществ на планете, которое по разным оценкам составляет от 60 до 90 % от общей массы тела среднестатистического человека. При таком процентном соотношении роль воды является ключевой для обеспечения нормального функционирования организма, его жизнедеятельности. Но в жизни человека вода используется не только для питься или как основа любого из продуктов питания.

Почему важно мыться?

Вода используется еще для очищения организма. В данном случае мы поговорим не о внутреннем очищении организма, то есть выведении токсинов за счет употребления достаточного количества воды, а о внешнем - то есть возможности смыть со своего тела грязь, накопившуюся за день (или другой отчетный период, у кого как получается). Когда мы моемся в воде, мы преследуем этим не только эстетический эффект от чистого тела. За счет мытья мы очищаем не только внешнюю поверхность кожи, но и ее внутренние, подкожные слои, налаживая обмен веществ и позволяя коже дышать свободно. Кроме этого, наступает определенное расслабление, снятие напряжения и стресса, которые однозначно накапливаются за день. Еще одним немаловажным аргументом в пользу мытья себя любимого является снижение концентрации вредоносных бактерий на поверхности тела.

Где мыться?

Итак, по поводу реальной пользы от купания мы определились. Но остается закономерный вопрос - где мыться? Вариантов с точки зрения условий в среднестатистической квартире всего два: ванная либо душевая кабина. Каждый из этих вариантов имеет свои "за" и "против". К примеру, в ванной можно удобно расположиться лежа или полусидя, наслаждаясь водой, но объем ванны слишком большой с точки зрения реальных потребностей в воде, а значит ее постоянное использование крайне не экономно. Душевая кабина, хоть и не позволяет разлечься удобно, но позволяет использовать постоянно проточную воду и в нужном количестве, что в условиях постоянно растущих цен на воду более чем актуально.

Кабины Аммари

На рынке сантехники предостаточно моделей душевых кабин от самых разных производителей. Но, если присмотреться к кабинам ведущих производителей, то вас сразу же отпугнет цена. Реальной альтернативой может стать хорошая техника китайского производства от компании Аммари. Это именно тот случай, когда при упоминании "сделано в Китае" не появляется неприятный осадок в виде низкокачественной продукции. В Китае давно уже научились делать качественную технику по значительно более низкой цене, нежели у европейских производителей. Вопрос только в том, что большое количество наших же импортеров не заинтересованы в поставках качественной продукции. Между тем компания Аммари представляет на рынке достаточно широкую гамму продукции. Душевые кабины Аммари отличаются:

- современным дизайном и незаурядным внешним видом;
- высоким качеством деталей и сборки кабин;
- широкой гаммой функционала;
- отличной износоустойчивостью;
- адекватной, доступной ценой;
- наличием официальной гарантии от производителя.

Итоги

Душевые кабины Аммари - это оптимальный выбор для любого дома, когда необходима приемлемая цена, высокое качество, надежность.





Источник: http://www.vse-v-dom.ru/catalog/dushevye-kabiny/ammari
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Волинській області у ...
Наступна новина: Закарпатські музейники ...

КОМЕНТАРІ