Жилой комплекс

Жилой комплекс "Тайм" в Московском Районе Санкт-Петербурга

17.06.15 09:45 0 1414
Жилой комплекс "Тайм" находится на Заозерной улице, в Московском Районе Санкт-Петербурга. Этот комплекс состоит из квартир комфорт-класса и предназначен для жильцов Вип-класса в большом городе. Этот комплекс строится по инновационным технологиям, разработанным в Европе. ЖК Тайм в Спб рассчитан для людей, которые обожают шумные города, проводить много времени в кафе, ресторанах, спортклубах и экскурсиях по магазинам.

Таким образом этот комплекс станет для вас самим близким. В этот прекрасном жилом комплексе все сделано для того чтоб у жильцов были самые низкие расходы на коммунальные и другие услуги. Все квартиры оборудованы счетчиками для электроэнергии и воды. Двери прочные и шумоизолированные, балконы и лоджии застекленные. Подведены все коммуникации, интернет, телефон, спутниковое телевидение.

Вся территория закрыта от посторонних посетителей и это является очень хорошим преимуществом в сравнении с другими комплексами. Оснащена видеонаблюдением, домофоны присутствуют в каждой квартире, круглосуточная охрана. Вокруг дома будет сделано полнейшее озеленение, в самом дворе высадят много клумб с прекрасными цветами, которые будут радовать вас каждую минуту нахождения здесь.

Для маленьких детишек создана новейшая большая детская площадка, качели, горки, песочницы, немного маленьких аттракционов. Для взрослых будет отведено тоже место, где можно будет провести свой досуг. Будут сделаны скамейки, стадион и много интересного.

Что касается квартир, то они разработаны по новейшей технологии. У каждой квартиры будет автономное отопление, деревянные окна вместе со стеклопакетами. Все удобства, которые необходимы для комфортной жизни.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Львівщині автомобіль ...
Наступна новина: З наступного місяця ...

КОМЕНТАРІ