Что такое электронный маркетинг

Что такое электронный маркетинг

18.06.15 00:00 0 3062

Электронный маркетинг в наше время не перестает  удивлять и вызывать к себе достойное  расположение большинства современных людей. Многие из нас довольно часто испытывают огромнейший интерес по поводу  его сущности, развития  и особенностей.

Электронный маркетинг представляет собой совокупность средств обыкновенного маркетинга в обязательном применении и электронных средств (компьютеры, телефоны, ноутбуки и прочее). Мобильная связь или интернет также являются необходимыми элементами, без участи которых обойтись нереально.

Виды электронного маркетинга

Существует такие виды маркетинга, как:

  • Интернет маркетинг;
  • Мобильный маркетинг;
  • Службы справок.

Одним из самых широко-распространенных является интернет маркетинг, благодаря которому происходит создание и повышение сайтов. С его помощью осуществляется рекламирования различных товаров, брендов, компаний и т.д. Основными компонентами интернет маркетинга выступают:

  • создание порталов и сайтов;
  • использование программирование, проектирование и веб-дизайна;
  • поиск сайтов ( + их дальнейшее развитие);
  • создание рекламы ( реклама в социальных сетях является наиболее популярной).

Антон Свиридов, http://igate.com.ua/Мобильный маркетинг также фактически ничем не уступает своей популярностью предыдущему. Так, все мы знакомы с такими функциями мобильного телефона, как возможность рассылать смс – сообщения, с возможностью использовать фото, видео, рекламы ,  специальные акции, музыку и т. д.

Службы справок, пожалуй, самая интересная и знаменательная отрасль электронного маркетинга, поскольку с их помощью можно узнать множество полезной информации на любые темы («Погода», «Город и его достопримечательности»,  «Наличие любых видов билетов», « Указание маршрута  к определенному пункту» и так далее). Не исключены темы о различных мероприятиях, развлечениях и событиях, происходящих в городе.

Где можно найти самые свежие, интересные и полезные новости IT-рынка?

Если Вы принадлежите к числу людей,  страстно желающих быть в курсе всех событий, то портал igate.com.ua — именно то, что Вам нужно! На сайте Вы найдете всю интересующуюся необходимую для Вас информацию на любую тему. Так, Вам будут предоставлены такие категории:

  • бизнес;
  • технологии;
  • люди;
  • развлечения.

Электронный маркетингБлагодаря специальному пункту «Лента новостей», Вы сможете прочитать все свежие новости и события, произошедшие за целый день.

По правде сказать, портал настолько богат на наличие в нем новостей, что первоначально у Вас будут «разбегаться глаза» во все стороны.  Поэтому, чтобы  помочь Вам окончательно определиться в выборе интересующих новостей и расставить их последовательность в логическую шахматную форму, на вышеуказанном сайте Вам будут предложены такие  категории:

  • Главное за сегодня;
  • Актуальные сюжеты;
  • Самое популярное.

Выводы

Таким образом, рассмотрев особенности электронного маркетинга, можно сделать вывод, что он играет довольно-таки важную и неотъемлемую  роль в повседневной жизни современного человека.  Особым сносом пользуются свежие новости, докладывающие  о происходящих событиях и явлениях в определенном городе. Если Вы желаете  быстро и удобно раздобыть всю необходимую  информацию, то  портал igate.com.ua к Вашим услугам.





Источник: http://igate.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляют ...
Наступна новина: У Волинській області ...

КОМЕНТАРІ