Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости

18.06.15 11:28 0 1419

Жизненные  ситуации бываю разные.  Например, у вас появилась мечта, связанная с крупными капиталовливаниями,  а денег, чтобы ее осуществить не хватает. Конечно, бывают и случаи, когда вам нужны деньги на более насущие потребности, например лечение, реабилитация, обучение и т. д. Не столь важна причина нужды денег, а важен сам факт их отсутствия в момент их необходимости и вытекающие пути для их поиска. Часто бывает, что взять их не откуда. Тогда, можно, конечно, попытаться и заработать, но может так сложится, что когда заработаешь, исчезнет мечта, а про лечение и обучение вообще можно забыть. Естественно такая перспектива не очень радует. Но выход из любой ситуации существует. И взять деньги под залог  - один из них.

Почему кредит под залог недвижимости?

На сегодня существует два вида кредита, под залог или без залога. Если вы берете кредит без залога, то вам обязательно нужны и поручители, а очень часто привлекать поручителей как-то не хочется, а иногда и трудно найти.  Оформляя кредит под залог недвижимости (более детально читайте на сайте: http://spb.avtozalog.ru/zalog-kvartiry), вы избавляетесь от поиска поручителей.  Кроме того кредит без залога всегда сопровождается высшими процентными ставками, он обойдется вам намного дороже кредита под залог, и разница там немалая.  Поэтому прежде чем оформлять кредит все хорошо продумайте и просчитайте, что бы потом для вас этот кредит не стал шоком.

Выбор финансово учреждения для получения кредита

Сегодня выгодные условия кредитования найти непросто. Множество банков предлагают такие кредиты, но у каждого свои условия, свои схемы погашения. Простому человеку не просто в этом разобраться. Огромное значение имеет и репутация банка. Банк должен быть надежным. Одним из таких банков является Выборг-Банк. Этот банк успешно работает на рынке уже более 25 лет, что свидетельствует о многом. Банк расположен в Ленинградской области в городе Выборг, но имеет свои представительства в других регионах, в т.ч. в Санкт-Петербурге и Москве.  К услугам банка мы можем отнести  предоставление  кредитов частным лицам. Кредит под залог предоставляется на два года, с возможной пролонгацией, если понадобится. Вам могут предоставить сумму, не превышающую половины стоимости вашего жилища. Кроме того банк предоставляет возможность  выплатить кредит досрочно, для этого позвоните в банк и предупредите о погашении.

Условия для оформления кредита.

 Если вы гражданин России, и ваша возрастная категория до шестидесяти для мужчин, и  пятьдесят пять для женщин, а на момент оформления вам уже есть 21 год, то обращайтесь. Вам смогут предоставить наличные деньги  под залог недвижимости.  Вам необходимо собрать следующий пакет документов:

  • Паспорт, подтверждающий гражданство;
  • идентификационный код и свидетельство о пенсии;
  • свидетельства о рождении детей;
  • трудовая книжка и справка о доходах;
  • свидетельство о браке;
  • документы из правоохранительных органов и оценочные документы квартиры.

Еще одним обязательным условием на предоставления кредита является страхование квартиры. Вы самостоятельно выбираете страховую компанию, и страхуете свое имущество на весь срок действия кредита, страховку вы оплачиваете сами. Выбор страховой компании обязательно согласуйте с представителем банка. Кроме того недвижимость , которую вы отдаете под залог, не должна нигде находится в залоге, а все долги по этой недвижимости должны быть уплачены.
 Получить деньги сегодня быстро – это не проблема. Но, как известно,  у всего своя цена. Поэтому хорошенько поразмыслите, нужно ли брать деньги в долг или нет и, во сколько вам это обойдется.  Но если у вас чрезвычайная ситуация, то обращайтесь и вам помогут.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернігівська область: за ...

КОМЕНТАРІ