Где в нтернете можно разместить свои объявления?

Где в нтернете можно разместить свои объявления?

19.06.15 09:21 0 1786
Сегодня в интернете свои объявления размещают немало компаний, создавая свои сайты, на которых мы можем найти много интересной информации, или сайты, имеющие вид рекламной газеты. Они вмещают информацию как коммерческого, так и не коммерческого характера. Кроме того, можно разместить информацию платно или наоборот - бесплатно. Кстати, в Украине свои обьявления вы можете разместить тут.

Если же говорить об электронной доске объявлений, то она функционирует как обычная. Там каждый желающий может разместить свои объявления, а просто посетители сайта прочитать их. Также обязательным является то, что каждая доска объявлений разделена на отдельные рубрики, где соответственно находится главная информация. Сегодня большинство таких электронных досок являются бесплатными.

Если вы решили разместить определенное объявление как одноразовый клиент, то вам стоит только вести тему объявления, ваше имя или название организации, мобильный номер телефона и адрес электронной почты.

Если же вы хотите разместить информацию на обычной доске объявлений, то тогда вам понадобятся сам текст объявления на бумажном носителе, ножницы, клей и скотч (можно использовать шпильки или канцелярские кнопки). То есть это место размещения публичной информации.

Чаще всего их устанавливают в университетах, как средство коммуникации преподавателей и студентов.
Интересно узнать о прежних досках объявлений. Их когда-то размещали повсюду: в селах, городах, то есть во всех населенных пунктах. Этот вид объявление был распространенный в прошлом веке, поскольку к тому времени люди не имели возможности пользоваться современными техническими средствами.
Источник: http://www.ukrbbs.com
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: За позовом прокуратури ...
Наступна новина: Отчетные документы,как ...

КОМЕНТАРІ