Жителям столицы продемонстрировали актуальную мебель для ванной комнаты

Жителям столицы продемонстрировали актуальную мебель для ванной комнаты

19.06.15 16:20 0 740

На мебельной выставке «Аква-Терм», которая недавно проходила в столице, продемонстрировали новинки сантехники и мебели для ванной. Здесь можно было узнать актуальные тенденции оформления ванной комнаты и наглядно увидеть примеры удачной меблировки.

Если раньше при обустройстве ванной особое внимание уделяли выбору сантехники, то сегодня мебель для ванной комнаты вышла едва ли не первый план, в чем могли убедиться посетители выставки. Дизайнеры уверены, что без предметов мебели невозможно создать комфортное пространство в ванной, поэтому не стоит ограничивать обустройство комнаты только сантехническими предметами. Мебель придает ванной комнате «жилой вид», делает ее уютной.
Ведущие производители сантехники и предметов мебели для ванной продемонстрировали на выставке, что в санитарной зоне важно, чтобы каждая вещь была на своем месте. Именно этим девизом они руководствуются при создании коллекций интерьерных предметов для ванной. В этой комнате хранится множество нужных мелочей, только функциональная мебель поможет правильно организовать пространство. Благодаря продуманной мебели, в ванной всегда будет порядок.

Создать функциональное пространство в ванной комнате достаточно легко. Для этого всего лишь потребуется тумба под умывальник и подвесной шкафчик. Стоит выбирать вместительные модели, однако они не должны перегружать пространство. Для ванной комнаты, которая не может похвастаться большой площадью, нужно искать особые решения: например, угловые системы хранения, тумбы с бельевой корзиной, прочее. Визуально расширить ванную комнату поможет большое зеркало, тем более что без этого предмета в ванной точно не обойтись.

Примечательно, что сегодня для того, чтобы быть в курсе последних тенденций в мире сантехники и вспомогательной мебели для ванной, не обязательно посещать тематические выставки. Подобрать оптимальные модели можно посредством Сети. Например, интернет-магазин santehsvit.com всегда предлагает только актуальную сантехнику и мебель, которые способствуют созданию комфорта в ванной комнате.

Выбирая мебель, необходимо обращать внимание на износостойкость моделей. Предметы интерьера должны быть устойчивы к воздействию влаги и бытовой химии, оптимально подойдут модели, выполненные из влагостойких материалов. Не последнюю роль играют и эстетические нюансы, однако можно легко найти предметы мебели для ванной, в которых будут сочетаться красота, практичность и отменные эксплуатационные характеристики.





Источник: http://santehsvit.com/category/mebel_dlya_vannoj/
Источник: http://santehsvit.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області ...
Наступна новина: Луцьк: міський голова ...

КОМЕНТАРІ