Кошелек - важный атрибут женского гардероба

Кошелек - важный атрибут женского гардероба

24.06.15 08:10 0 1214
Еще в давние времена когда в обращении были лишь монеты, для хранения денег использовали монетницы со временем вели бумажные деньги, для их хранения начали использовать кошельки, которые стали неотъемлемым средством для хранения денег и важным атрибутом женского гардероба.

К выбору кошелька следует подходить внимательно. Важное значение следует придать качеству материала и дизайна. В современном моделях данного изделия предвидении два-три отделения для хранения купюр, одна кнопка-молния и небольшие кармашки для хранения разных безделушек, банковских карт, фотографий.

В качестве украшений на кошельках часто используют камни Сваровски, а также часто можно встретить кошельки с имитированием под крокодиловую или змеиную кожу, что имеет достаточно элегантный вид изделия.

В народе говорят, чтобы водились деньги для них нужно достойное и красивое "жилье". На лето следует избирать яркие модели, с интересными роскрасками или из цветной кожи, а на зиму более сдержанных, темных тонов. Лучше всего при выборе кошелька избирать их из кожаных материалов и качественной сшивки, так он прослужит не один сезон.

Интернет-магазин "Valize" предлагает широкий ассортимент качественных женских кошельков на любой вкус, а именно:

- кошелек из двумя изгибами достаточно вместительным, здесь можно хранить даже водительские права, однако купюры будут согнуты пополам;
- тонкие кошельки, которые напоминают обложку для документов подойдут для дам, что носят маленькие сумочки. Они изготовляются как из натуральной кожи, так и с декорированием.
- для деловых леди подойдут кошельки коричневого или черного цветов, чтобы обеспечить безукоризненный бизнес стиль.
Источник: http://www.valize.com.ua/zhenskiy-assortiment/koshelki
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Прокуратура м. Вінниці ...
Наступна новина: З ініціативи ГО «Народна ...

КОМЕНТАРІ