Что представляют собой электронные сигареты?

Что представляют собой электронные сигареты?

25.06.15 13:30 0 1801
Электронная сигарета электрический продукт, который содержит соединения таких веществ, как: картриджа с жидкостью, аккумулятора и дозатора-распылителя, или испарителя. Он используется как хороший ингалятор для испарения жидкого раствора в аэрозольный туман, что будто бы создает акт курения табака. Пара является такого самого вида, как и табачный дым.
В наше время электронная сигарета это прекрасная альтернатива обычному курению. Впервые когда они были созданные, задавали много вопросов о безопасность их для здоровья человека. Сегодня мы и узнаем, которое влияние они осуществляют на организм человека.
Электронные сигареты очень похожи к обычным, особенно если взять во внимание тот эффект, который они дают после выкуренной сигареты. Электронная сигарета также опасна для здоровья, как и обычная. Однако данную опасность свели к минимуму. Электронные сигареты имеют больше преимуществ перед другими. Даже врачи сходятся во мнении, что такие сигареты более безопасны для человеческого организма.

Основными преимуществами электронных сигарет есть:

1. В составе электронной сигареты нет продуктов горения. А вот при курении обычных сигарет освобождается огромное количество канцерогенов, а также смол, которые, в свою очередь, влекут за собой заболевания легких, в том числе рак легких.
2. Они не несут вред для окружающих людей, то есть отсутствует пассивное курения.
3. Пользователь такой сигареты может совсем не использовать никотин, или же уменьшить его дозу.
4. Такое курения постепенно приводит к отвыканию организма от никотина.
5. Имеете возможность значительно сэкономить ваши расходы, потому что стоимость электронных сигарет значительно ниже, чем обычных.
6. Возможность использовать и нетабачные вкусы и ароматы.
7. Ваши легкие не является загрязненными смолами и сажей.
8. Облегчает кашель.
9. Ваш контроль по составу тех веществ, что является выкуренными.
10. Пальцы не набирают желтого цвета.
11. Отсутствует запах изо рта, который присущий обычным курильщикам.
12. Можно не пользоваться зажигалками и пепельницами.
13. Никогда не попадет пепел на одежду.
14. Вы не используете огонь.
15. НЕ собирается большая куча мусора, в виде пачек или окурков.
16. Вы можете курить электронные сигареты даже в общественных местах.
17. Имеете хорошую возможность бросить курить.

Если говорить об теоретической стороне курения электронных сигарет, то сюда относят заменители табака, то есть: пластырь и жевательные резинки. Но окончательных выводов исследований нет о том, что эти заменители эффективно заменяют никотин. Понятно, что они является менее вредными как для самого курильщика, так и для окружающих людей.

Выводы

Итак, если вы ищете замечательный метод бросить курить или уменьшить негативное влияние курения на ваш организм и на организм окружающих, то рекомендую вам использовать электронные сигареты. Кроме плюсов, которые названы, вы имеете возможность получить многие другие. Задумайтесь над своим здоровьем и здоровьем ваших близких.
Источник: http://smol.net.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Рятувальники прийняли ...
Наступна новина: На Хмельниччині бійці АТО ...

КОМЕНТАРІ