Что такое Google Плей Маркет

Что такое Google Плей Маркет

26.06.15 09:15 0 2948
Каждый человек, который считает себя достаточно современным, обычно в своем арсенале имеет техническое средство - планшет или смартфон на платформе Android, а также хорошо знает, что собой представляет именно плей маркет. Кстати, скачать плей маркет на телефон андроид можно на сайте fanzandroid.com. Телефон, который был изобретен еще во время доисторическое, представлял собой только удобный способ обычной связи. Однако сейчас смартфон, который имеет платформу андроид, намного новее и современнее, а также сочетает в себе все новейшие возможности. Конечно, хорошо известным является то, что основная функция телефона не изменилось до настоящего времени.

Смартфон на сегодня намного популярнее, чем телефон обычный. Все заключается в том, что именно с помощью Play Market есть возможность скачать большое количество приложений, именно полезных для планшета или смартфона. Также положительным является и то, что многие из них могут распространяться бесплатно.

Play Market содержит практически все, что характерно для современного мобильного телефона, а именно: доступные игры для скачивания, браузеры разного рода, почтовые клиенты, медиаплеер, практического назначения программы, инструменты, а также офисные программы. Другими словами, можно сказать, что именно смартфон, является компьютером, однако имея маленькие размеры.

Вообще по популярности андроид скоро достигнет и превзойдет все новинки, такие как Microsoft , "наколеночный" Linux, достигнув наибольшего уровня по своим возможностям. Конечно, об этом говорит и тот важный факт, что сейчас стало популярным довольно большое распространение вирусов, которые написаны именно под Android.
Источник: http://fanzandroid.com/load/25-1-0-1476
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ