Продукция компании Caparol (Капарол)

Продукция компании Caparol (Капарол)

26.06.15 09:55 0 1390

Ремонтные работы в квартире или в загородном доме одних приводят в шок, а других, наоборот, в активную деятельность. Ведь ремонт, это смена наскучившей обстановки, это создание чего- то нового и интересного. Это поиск новых красок, технологий, знакомство с основами дизайна, различными стилями. Словом, это огромное поле, где есть место разгуляться вашей фантазии, навыкам, способностям.  Но есть и другая категория людей, которые ничего не хотят менять, не приемлют ничего нового. Для них классическая побелка- это вершина любого ремонта. Конечно, в этом есть определенный смысл, ведь известка дезинфицирует, убивает микробы, но это не очень практично.  И  любителям всего нового,  и приверженцам старинных методов ремонта следует познакомиться с продукцией компании Капарол.

НЕМНОГО О КОМПАНИИ

История успешной деятельности компании насчитывает уже более 115 лет. Кто бы мог подумать, что  небольшое предприятие по добыче минерала амфибола сможет со временем перерасти в гигантскую компанию по производству лакокрасочных материалов. Сначала все продукты изготавливались из минерального сырья, используя  известь, как связующее вещество.  Но со временем, благодаря упорному труду технологов предприятия, в компании начали использовать другие связующие вещества (клей, жидкое стекло и т.д.) С тех пор прошел не один десяток лет, и компания прочно заняла свое место среди производителей красок и лаков, применяемых в строительстве. Сегодня продукцию с логотипом в виде разноцветного слона можно увидеть во многих странах мира.  Это  логопит говорит о качестве  продукции.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ КАПАРОЛ

Вся продукция компании Капарол выгодно отличается от других производителей высоким качеством товара, и широкой палитрой всевозможных оттенков красок. Сегодня рынок перенасыщен разными лакокрасочными материалами, и важно не ошибиться в выборе. Выбирая продукцию Капарол, вы не сможете совершить ошибки  никогда. Кстати, приобрести краску Капарол можно на сайте metr.com.ua/caparol. Компания выпускает такие виды продукции:

- Во-первых, краски и лакокрасочные материалы . Производство таких материалов всегда было очень выгодно, так как они имеют спрос всегда. Краски для фасада и внутренних работ, для металла, силиконовая и моющая краска для стен и потолков, водоэмульсионная краска- все это имеется в каталоге компании. Следует отметить, что выпускаемая краска насчитывает множество оттенков, так что вы всегда выберете себе нужную. В создании разных оттенков используют современные компьютерные технологии.
- Во-вторых, компания  выпускает сухие смеси. Сюда мы можем отнести разные грунтовки, шпаклевки, штукатурки для всех видов работ. Имеются шпаклевки и штукатурки с дополнительными функциями: защита от плесени, бактерицидные и т. д.
- В-третьих, производство различных лаков на акриловой или алкидной основе.
- В-четвертых, выпуск теплоизоляционной системы Капорол, поможет вам утеплить фасад вашего дома.  При этом, вы значительно сэкономите свои деньги  и  улучите внешний вид вашего дома.

Имея такого помощника, как компания Капарол, любой ремонт вам не страшен. Вы легко добьетесь желаемого результата. А качество продукции Капорл позволит вам на долгие годы не вспоминать о ремонте.





Источник: http://metr.com.ua/caparol/m-16.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ