Программа АвтоТак: панацея или развод?

Программа АвтоТак: панацея или развод?

26.06.15 10:20 0 1191
Несмотря на то, что автомобиль сегодня не является какой-то редкостью или предметом исключительной роскоши, стоимость его для большинства граждан все равно является в разрезе единичного платежа достаточно дорогим удовольствием. В этом плане, различные дилерские сети, реализующие автомобильную технику, приходят к необходимости предложения своим клиентам определенных кредитных программ, которые позволяют покупать автомобиль в рассрочку, разбив ее стоимость на несколько лет.

Одной из таких программ национального масштаба является АвтоТак, которая реализуется на практике уже не один год подряд. Тем не менее, однозначного мнения на счет ее надежности среди потенциальных участников программы так и не сложилось. Способствует такому развитию событий и распространение интернета, а точнее распространение достаточно противоречивых отзывов, которые и составляют общую негативную картину. Среди основных причин, вызывающих сомнения по поводу того Автотак развод или нет, можно выделить следующие:

- недостаточная осведомленность о главных пунктах программного соглашения;
- фактор недоверия к подобным инструментам вообще в обществе;
- получение автомобиля происходит далеко не сразу, что является, наверное, основной причиной слухов о разводе на деньги. В действительности же, все условия четко прописаны в договоре, но большинство наших граждан не утруждает себя его прочтением;
- неловкость и стереотип в общении с друзьями;
- ограниченный выбор марок автомобилей и т.п.

На самом же деле, эта программа является всего лишь альтернативой остальным способам приобретения автомобиля, просто нужно изначально ответственно отнестись к процедуре оформления договора.
Источник: http://autoportal.ua/news/news/29622.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Шкільна кампанія із ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ