Почему стоит воспользоватся услугами репетитора

Почему стоит воспользоватся услугами репетитора

26.06.15 10:55 0 1245
В наше время хорошее образование является обязательным, если человек хочет действительно в жизни добиться успеха, шагнуть вверх по карьерной лестнице и т. д. К сожалению, в большинстве своем, та база, которая закладывается в школе, мягко говоря не дотягивает до нужного уровня, а вчерашний студент, пытающийся поступить в вуз, не дотягивает до нормативов высшей школы.

Причин, которые привели к такому стечению обстоятельств, повторюсь, достаточно распространенному, много, начиная с личных качеств ученика, его воспитания, и заканчивая уровнем преподавателей. Естественно, если ситуация складывается подобным образом, то проблему нужно решать, особенно на проблемных участках. Этот процесс происходит, как правило, за счет использования услуг репетитора. Фактически, это такой же преподаватель, как и в школе (возможно так и есть), но имеющий время, возможность и индивидуальный подход к ученику, за счет чего процесс обучения происходит куда более эффективно. Кстати, если вы ищите работу репетитором или хотите нанять репетитора для своего ребенка, тогда вам стоит посетить сайт: repetitor.org.ua.

Если учитывать статистические данные, то главной целевой аудиторией репетиторов являются именно абитуриенты, которое усердно готовятся ко вступительным экзаменам. Тем не менее, это совсем не означает, что пользоваться услугами частных преподавателей, не может, к примеру, обычный школьник, не успевающий по какому-либо предмету. Это не такая уж и редкость, а если учесть индивидуальные особенности восприятия каждого отдельного ученика и порой низкую квалификацию учителей, то эта ситуация выглядит скорее закономерной.

Главным достоинством в использовании услуг репетитора, является возможность построить индивидуальную программу подготовки, учитывая особенности ученика и материал для усвоения.
Источник: http://repetitor.org.ua/register
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ