Сеть гостиниц

Сеть гостиниц "Евразия"

27.06.15 03:05 0 1129

Санкт-Петербург сегодня является одним из наиболее развитых, наряду с Москвой, городов в России. Помимо того, что ранее, еще во времена империи город носил статус официальной столицы, особое отношение к нему сохранилось и до наших времен. В современной Российской Федерации город носит неофициальный статус северной и культурной столицы страны. Здесь сосредоточено огромное количество культурных памятников мирового масштаба, ежегодно привлекающих в страну миллионы туристов со всего мира. Кроме того, Санкт-Петербург имеет очень выгодное геополитическое местоположение, позволяющее ему занимать видное место в экономической цепочке страны, ежегодно пропуская огромные по масштабам и значению товарно-экономиченские потоки. Здесь сосредоточено также несколько видных в стране производственных мощностей, обеспечивающих городу стабильный уровень внимания со стороны внутренних и зарубежных инвесторов. Все это было сказано не для того, чтобы сформировать какой-никакой положительный имидж города, о котором и так все догадываются, а о том, чтобы дать читателю понятие того, что количество людей ежедневно посещающих город в туристических или деловых целях весьма значительно. Естественно, для того, чтобы реализовать свои планы спокойно и без суеты, необходимо располагать достаточным количеством времени, а это логически означает, что визит будет длится дольше одного дня. В таком случае на лицо еще один, не менее логический, итог - придется искать временное жилье, чтобы переночевать и восстановить потраченные за день силы. Очевидно, что лучшие условия при этом можно получить в отелях, где создается соответствующая атмосфера, имеются все необходимые условия для комфортного проживания и времяпрепровождения.

Что такое «Группа Отелей Евразия»?

В Петербурге на особом счету у многочисленных посетителей числится сеть гостиничных комплексов «Группа Отелей Евразия»: www.eurasia-hotel.ru. Это семь современных, трехзвездочных гостиниц, в которых есть все необходимое для того, чтобы организовать свой отдых, досуг и работу, но при этом по совершенно демократичным по нынешним меркам ценам (цены на номера в отелях начинаются всего с 2300 рублей за ночь). В каждом номере, каждого из семи отелей компании вас ожидает все необходимое, от халатов и постельного белья до холодильника и абсолютно бесплатного скоростного интернета Wi-Fi. Расположены гостиницы, как в центральной части города, так и в других деловых районах северной столицы.

Состав компании «Группа Отелей Евразия»

Как уже упоминалось выше, компания состоит из семи отдельных гостиничных комплексов, а именно:

  • «Династия». Недорогая гостиница в самом центре города вблизи Невского проспекта, располагающаяся в помещении особняка XIX века.
  • «АлександерПлатц». Гостиница, выдержанная в немецких традициях, расположена неподалеку от Лиговского проспекта, в тихом, уютном месте.
  • «Амстердам». Мини-гостиница в голландском стиле, расположенная на берегу реки Карповки. Отличается домашним уютом и отсутствием намека на пафос и показную роскошь.
  • «Алфавит». Гостиница на Левашовском проспекте, выдержанная в классическом стиле.
  • «Регина». Это поразительное сочетание современной архитектуры и исторического окружения вблизи станций метро «Петроградская» и «Чкаловская».
  • «Евразия». Мини-отель в историческом центре города - Петроградской.
  • «Винтаж». Гостиница в деловом районе северной столицы на 42 разноплановых номера.

Итоги

Отели Санкт-Петербурга всегда считались эталоном качества среди российских гостиниц, и сеть «Группа Отелей Евразия» лишнее тому подтверждение.





Источник: http://www.eurasia-hotel.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что представляет собой ...
Наступна новина: Сеть ресторанов "Априори" в ...

КОМЕНТАРІ