Супермаркет Фурнитур

Супермаркет Фурнитур "SF"

27.06.15 01:18 0 907

В современный мир - быстротечный, в нем все  меняется очень быстро, и мы, порой, не успеваем за временем. Еще недавно, в квартире ванна считалась чем-то особенным, а сегодня ей на смену пришла душевая кабина. Никто не отрицает, что понежится в ванне - это блаженство, но не будем, же мы каждое утро, принимать ванну. Во-первых, на это просто нет времени, а во- вторых, ученые-медики не советуют принимать ванну каждый день. А вот начало рабочего дня  с бодрящего душа- это очень круто! Утренний душ позволит   пробудиться от сна и набраться сил на весь день очищающий тело.

Исторический факт

Еще в древности люди знали о свойствах душа, но только тогда люди не знали новых технологий, и использовали водопад в качестве душа. Быстрый поток воды приятен для кожи человека, быстро

Душевые кабины появились еще в XIX веке, но их формы и объёмы были громоздкими и не очень удобными.  И только   спустя два века душевые кабины усовершенствовали до   неузнаваемости.

Современные душевые кабины

Сегодня рынок предлагает нам огромный выбор различных душевых кабин, у которых различные размеры, различный материал и различные дополнительные функции. Сейчас кабины укомплектованы всякими дополнительными прибамбасами:  гидромассажными системами для спины, ног. Современные кабины удобны в пользовании. А благодаря  сенсорным панелям, ими можно легко управлять. Кто не приверженец  электроники , то , пожалуйста, - кнопки и  ручки, как в обычных кранах. Так что каждый может выбрать ту модель, которая будет удобная для него.

Фурнитура

Фурнитура играет не последнюю роль в комплектации душевой кабинки. Попробуйте открыть стеклянную дверцу, если на ней нет ручки, дверных петель и пр. Не получается? То- то и оно! Кроме того, что фурнитура создает некое удобство в эксплуатации, она может нести эстетическую функцию.

А вся продукция торговой марки SF (петли, ручки, замки)- это маленький шедевр, творение дизайнеров, неповторимая и стильная.  От фурнитуры зависит, насколько удобной будет вся дверная конструкция, насколько она будет функциональной.  Для душевой кабины фурнитуру нужно подбирать с особой тщательностью, ведь она будет использоваться во влажном  помещении, а значит, материал изготовления должен быть влагостойкий, противокорозийный, иначе через некоторое время все это покроется ржавчиной и будет выглядеть, мягко говоря, некрасиво.  Именно высококачественную продукцию вы сможете приобрести в магазине sf.ua, причем по, вполне, принятым ценам.   Широкая цветовая гамма, разные модификации моделей - все это представлено в магазине, а опытные консультанты помогут вам быстро и легко сориентироваться.

Опыт подсказывает, что самым ходовым товаром являются ручки – замки отогнутой и прямоугольной формы. Покупателей подкупает качество, простота и изящество. А материал изготовления (латунь, хром , бронза) не раз уже доказали свое качество, которое выразилось в том, что на протяжении длительного времени они не утратили свой внешний вид и не вышли из строя.

Посетите магазин, и вы сами убедитесь в качестве товара и приятном толерантном отношении со стороны персонала.





Источник: http://sf.ua/furnitura/furnitura-dlia-mezhkomnatnyh-dverei/furnitura-haideli
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Что представляет собой ...

КОМЕНТАРІ