Как организовать успешную торговлю золотом

Как организовать успешную торговлю золотом

27.06.15 01:45 0 1893
Торговля золотом во все времена считалась очень прибыльным занятием и сегодняшнее время не исключение. Золото является самым надежным убежищем для капитала. Тому, кто хорошо освоил все приемы работы на валютном ринке, торговля золотом не будет уж такой сложной, тем более воспользовавшись индикаторами для золота форекс.

Золото на рынке всегда имеет свою цену в долларовом эквиваленте, его вес измеряется в унциях (28,5 гр. золота = 1 унции. Стоимость доллара зависит от состояния экономики развитых стран, его стоимость постоянно меняется. А узнать об этих изменениях можно из новостей, именно информация является источником передвижения доллара и золота на рынке. Из этого можно сделать вывод: основной индикатор для золота - это информация.

У золота есть очень интересные свойства: если экономика хорошо развивается или, наоборот, в экономике все стабильно, то его курс снижается, но если в новостях появляется шумиха, ставятся негативные прогнозы об ухудшении экономических показателей , то соответственно и курс золота растет по восходящей линии.

Для успешной торговли золотом, создаются специальные советники для золота. Именно они позволяют чувствовать себя на рынке драгоценных металлов комфортно, осваивая основные принципы работы, но не всегда советник форекс для золота эффективен. Опытные трейдеры по работе с золотом все равно всегда ориентируются на новости и определенную шумиху и уже потом на другие факторы.

Еще одним советником золота является робот «золото» – это робот, который специализирован под торговлю золотом очень хорошо проявил себя. Такой робот ориентирован только на цену и его предпочитают использовать только опытные трейдеры так как они всегда могут его правильно настроить или отказаться от него. Работа робота «Золотой жук» заключается в том, что он фиксирует или отлавливает любое движения золота особенно взрывной рост и стремительное падения, но если колебания золота незначительны и продолжаются время, почти для него стают бесприбыльны.
Источник: http://www.forexvideoportal.ru/indikatory-dlja-zolota.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ