Как улучшить потенцию и какими продуктами питания

Как улучшить потенцию и какими продуктами питания

30.06.15 19:50 0 2153
Всем давно известна истина «Мы – то, что мы едим». Так или иначе, вся еда, поступающая в наш организм, определенным образом влияет на наше здоровье. Некоторые продукты вредны, а некоторые, наоборот, - кладезь полезных веществ. Существует большое количество продуктов, которые позитивно влияют на силу сексуального влечения мужчин. Они способствуют стимуляции  передачи нервных импульсов благодаря повышенному содержанию витаминов А, Е, В.

Как улучшить потенцию? Прежде чем искать способы ее повышения, проанализируйте свою сексуальную жизнь. Считается, что стабильные отношения играют ключевую роль в повышении потенции. Любовь и взаимопонимание между партнерами способствуют частой и успешной сексуальной активности. Но если все же проблема существует, рекомендуем Вам ввести в свое ежедневное меню некоторые особо полезные продукты.

Первое место по полезности для мужского здоровья занимают мед и орехи. Благодаря этим продуктам можно приготовить очень сильное средство для повышения потенции. Возьмите 100гр грецких орехов, арахиса или фундука (можно также семечки подсолнуха, кунжут или чернослив) и добавьте в них столовую ложку меда. Хорошо перемешайте. Эту смесь нужно принимать по 1-й стол. ложке за 3-4 часа до отхода ко сну. Не ждите молниеносного эффекта. Как и все народные средства, эта смесь требует регулярного употребления. Результаты Вы увидите через несколько дней.

Положительно воздействует на мужскую потенцию мясо и морская рыба (лучше всего камбала и скумбрия). Эти продукты должны входить в ежедневный рацион, но старайтесь их готовить более здоровыми способами. Среди других морепродуктов ешьте чаще мидии, креветки, а среди речных продуктов - раки. Не обойдем своим вниманием и овощи. Для улучшения половой силы мужчин рекомендуют есть больше лука, репы, грибов и чеснока.  Лук и чеснок особенно ценны при проблемах с потенцией, при этом разнообразие видов лука дает Вам возможность подобрать подходящий по вкусовым качествам. Лук можно добавлять в различные блюда или употреблять отдельно. Не забывайте обогащать свое ежедневное меню различными специями и травами. Зверобой, тархун, мята, чабрец, тмин и анис способствуют не только улучшению вкусовых качеств блюд, но и повышению потенции. Добавьте в свой салат также небольшое количество листьев одуванчика, который тоже положительно действует на сексуальную активность.

Любители молочной продукции будут рады употреблять больше творога, сметаны, кефира и простокваши. Именно эти кисломолочные продукты оказывают положительное действие на потенцию.

Нельзя также обойти вниманием  и те продукты, которые вредны для здоровья и отрицательно сказываются на потенции.

Откажитесь от употребления или хотя бы ограничьте количество энергетиков, кофе и колы. Хоть они, казалось бы, способствуют повышению потенции, но этот эффект временный, а при регулярном употреблении возможны проблемы со здоровьем, особенно сердечнососудистой системой,  и сбои в сексуальной активности. Совершенно бесполезны для потенции такие продукты, как картофель, макароны и изделия из рафинированной муки. А вот ржаной или отрубной хлеб содержит витамин В, поэтому полезен для потенции.

Не стоит увлекаться и колбасными изделиями, так как в их состав входят консерванты, красители и много других нехороших веществ, которые вредны для здоровья.

Старайтесь есть полезные продукты, ведите здоровый и активный образ жизни, регулярно занимайтесь спортом, и проблемы с потенцией обязательно останутся позади.
Источник: http://zkonek.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Формы юридического ...

КОМЕНТАРІ