Зарплаты в Латвии уже могут вырасти в следующем году

Зарплаты в Латвии уже могут вырасти в следующем году

30.06.15 20:10 0 2076
Потребности каждого жителя, как в Латвии, так и в любой другой стране растут с каждым днем, ведь каждый день что-то ломается и надо покупать новое, к тому же довольно часто появляются и новые устройства, и предметы, которые также могут облегчить жизнь человека. И в связи с этим было подсчитано сколько именно тратят жители каждый месяц и какая у них должна быть зарплата, для того чтобы можно было нормально жить. Прочитать более подробно можно будет тут http://rigaportal.lv/news/uzhe_skoro_srednestatisticheskij_zhitel_latvii_smozhet_zarabatyvat_do_800_evro/2014-10-19-1283

На сколько же поднимается зарплата и когда все соответствующие законы примут

Согласно многим подсчетам, которые проводились аналитиками за последний месяц в итоге они подытожили такое, что простому жителю в Риге или же просто в Латвии надо хотя бы 766 евро в месяц, чтобы можно было жить без особых проблем и забот. Все что будет ниже является плохим признаком, что означает что люди будут чего-то недополучать и это может отразится как на их здоровье, так и на работоспособности. А ведь уже известно не первый год, что власть страны все же на данный момент старается заботится о здоровье жителей и поэтому проводит разные программы по оздоровлению и не только. поэтому пока что хоть и на «бумаге», но все же есть такая цифра средней зарплаты жителя Латвии, как 800 евро. Когда именно данные законы будут приняты в обсуждение и в применение пока точно не прогнозировать тяжело. При этом было отмечено, что безработица в этом году уменьшилась, что также не может радовать.

Что же можно будет позволить такую зарплату простому жителю Латвии:

  • Возможность приобретения био-продуктов
  • Оплата кредитов и коммунальных услуг
  • Откладывать на будущее

Если же вы хотите узнать более подробнее об этих реформах, то вы сможете зайти на онлайн журнал и прочитать там более подробнее. 
  • По многим подсчетам, которые проводились аналитиками за последний месяц в итоге они подытожили такое, что простому жителю в Риге или же просто в Латвии надо хотя бы 766 евро в месяц, чтобы можно было жить без особых проблем и забот. Все что будет ниже является плохим признаком, что означает что люди будут чего-то недополучать и это может отразится как на их здоровье, так и на работоспособности. А ведь уже известно не первый год, что власть страны все же на данный момент старается заботится о здоровье жителей и поэтому проводит разные программы по оздоровлению и не только. поэтому пока что хоть и на «бумаге», но все же есть такая цифра средней зарплаты жителя Латвии, как 800 евро.

Источник: http://rigaportal.lv/news/uzhe_skoro_srednestatisticheskij_zhitel_latvii_smozhet_zarabatyvat_do_800_evro/2014-10-19-1283
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Самостоятельный ремонт ...
Наступна новина: Где в Киеве можно ...

КОМЕНТАРІ