Свадебная прическа

Свадебная прическа

30.06.15 21:05 0 1409
Волосы – предмет достояния каждой женщины в повседневной жизни, а в момент, когда приходит время надеть свадебное платье, значимость прически многократно увеличивается.

Профессиональный стилист-парикмахер не только приведет форму волос невесты в соответствие с ее формой лица, макияжем и дизайном свадебного платья, а и обеспечит ощущения комфорта во время праздника и сделает прическу надежной.

Пробная прическа

Важным советом является экспериментальная свадебная прическа. Договоритесь со своим парикмахером заблаговременно о тестовом мероприятии. Это бывает очень важным при выборе прически и окончательного решения по этому поводу. Это избавит невесту от возможных проблем, когда вдруг за три часа до свадьбы она понимает, что нужно было что-то сделать иначе. В случае если определиться с прической заблаговременно, реализовав задуманное на практике, можно избавить себя от лишней траты нервов.

В некоторых случаях девушки предпочитают сопоставлять свою прическу с окружающим интерьером, чтобы она гармонировала на фоне красивых девушек, которые неизбежно выберут для себя самые красивые вечерние платья. В этом случае можно посоветовать, сильно не углубляться в сторону всеобщей гармонии, ведь самое важное, чтобы Ваш образ смотрелся цельно и красиво, а дальше все сделает свадебное платье, оно Вас и выделит, и красоты добавит, и отношение всех гостей будет совершенно иным.

Украшения в волосах

Хорошей «изюминкой» всегда считались украшения в прическе невесты. Подобрав их в соответствии с элементами аксессуаров платья, вы получите весьма живую и гармоничную картину. Кроме этого, неплохим решением становятся локоны и естественный блеск. Нельзя обойти отдельным вниманием и применение фрагментов живых цветов в волосах. Они могут быть самыми разнообразными, но гармонировать при этом со свадебным платьем и букетом. Цветовая гамма практически неограниченна, благодаря возможности использования искусственных цветов, которые очень часто трудно отличить от естественных.

Прежде чем доверить будущему мужу себя, невеста должна доверить свою голову профессионалу. Это должен быть действительно проверенный временем высококвалифицированный мастер, который хорошо знает свое дело и не планирует наводить в прическе элементы укладки, которые смотрятся красиво только в помещении, а на улице растреплется в комок некрасивого собрания.
Источник: http://e-svadba.com.ua/vechernie-platya/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Ремонт фасадов коттеджей

КОМЕНТАРІ