Ивано-Франковск - изюминка Прикарпатья

Ивано-Франковск - изюминка Прикарпатья

30.06.15 21:30 0 3459
Украина - это страна с достаточно богатой историей, которая отражается в ее народе, многонациональном, многогранном и прекрасном. Особенно это касается украинских девушек и женщин, которые по праву признаются одними из наиболее прекрасных в мире. Их следует не только носить на руках, восторгаться их красотой, писать им стихи, но и делать их и этот мир прекраснее, за счет цветов, которые следует дарить регулярно.

Не смотря на то, что этот принцип достаточно вяло соблюдается сильным полом, тем не менее, большинство женщин несколько раз в году подвергаются мощному вниманию со стороны своих мужчин (дни рождения, праздники, корпоративы и прочие мероприятия, на которые без цветочного подарка женщине не принято обходиться).

Это относится ко всем без исключения регионам страны, в том числе и для такого прекрасного и загадочного места, как Прикарпатье и его главного административного и культурного центра - Ивано-Франковска.

Это регион, в котором царят исключительные национальные настроения и мотивы, кроме того, он представляет собой регион проживания одной из наиболее интересных и аутентичных групп украинцев - гуцулов, бойков, лемков. Это народ широкой души и буйного нрава, такого же, как сами горы Карпаты.

Это же в полной мере относится и к местным женщинам, что обязывает мужчин довольно сильно постараться, дабы угодить своей даме. Несмотря на то, что в горах достаточно много различных цветов, в низине, во Франковске женщины предпочитают более светские букеты. В этом плане местным мужчинам достаточно сильно помогает местная цветочная отрасль, которая представлена многочисленными бутиками и более крупными цветочными фирмами, которые не просто реализуют цветы, но и сами выращивают их, занимаются дизайном и доставкой.

Собственно говоря, два последних пункта выглядят наиболее интересными привлекательными с точки зрения мужчин города. Дело в том, что в этом плане, мужчины Ивано-Франковска мало чем отличаются от мужчин всей остальной Украины. Они довольно вяло и неохотно готовятся к празднику своих половинок, что в конечном итоге выливается в то, что в последний день цветочные бутики буквально завалены запросами и окружены длиннющими очередями. Это притом, что существует довольно простой и менее хлопотный альтернативный вариант - доставка цветов в Ивано-Франковске в точно указанное время и место, избежав беготни и нервотрепки, а также преподнеся действительно неожиданный сюрприз своей даме.
Источник: http://flowers.ua/ru/frankovsk
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Хронические вирусные ...
Наступна новина: Модний одяг для дітей 3-4 ...

КОМЕНТАРІ