Обзор программы Сorel draw

Обзор программы Сorel draw

30.06.15 20:55 0 1676
Новый CorelDRAW Graphics Suite X7 произведёт неизгладимое впечатление на каждого любителя векторной графики. Обновлённый дизайн, уникальные возможности, которых не было в прошлой версии – это далеко не все причины Корел Драв скачать бесплатно прямо сейчас.

Возможность быстрой настройки интерфейса программы

Graphics Suite X7 обзавёлся полностью настраиваемым интерфейсом. Теперь вы можете быстро настроить свое рабочее место и приступить к работе в максимально комфортных условиях. Данная возможность придётся по вкусу и постоянным пользователям продуктов Adobe. Вместо того, чтобы привыкать к новому интерфейсу, они могут подстроить Корел под любимый Photoshop или Illustrator.

Улучшенный контроль над прозрачностью и заливками

Обновлённый Корел Драв скачать бесплатно стоит ещё и потому, что пользователи Graphics Suite X7 получат самый мощный модуль заливки и прозрачности, представленный на рынке. В ваших руках инструменты для создания прямоугольных и эллиптических фонтанных заливок, а также встроенный контент-центр, который позволяет просматривать заливки, созданные другими членами фирменного сообщества.

Настройки символов и предварительный просмотр шрифтов

Теперь в окне «Применение шрифта» пользователи CorelDRAW Graphics Suite X7 могут подобрать шрифт для проектов любой сложности. Кроме того, функция предварительного просмотра шрифтов позволит просматривать результаты на ходу, без применения выбранных настроек.

Модернизация Website Creator

Хорошие новости компания Corel подготовила и для веб-разработчиков. Пользователи смогут найти десятки новых шаблонов, а также благодаря поддержке HTML5 и CSS3 редактировать их. Создание технологичных интерактивных веб-сайтов теперь не является проблемой даже если вы не имеете опыта программирования.

Новые учебные материалы

Художники, которые уже успели Корел Драв скачать бесплатно наверняка оценили обновлённую базу знаний графического пакета. Библиотека пополнилась десятками вебинаров и видеоуроков, а тем, кому этого покажется недостаточно, помогут эксперты, съевшие собаку на создании векторных композиций.

Поддержка 4K дисплеев, работа с двумя и более мониторами

Проекты, панели инструментов и окна теперь можно открепить и переместить за пределы окна CorelDRAW. Кроме того, все программные инструменты подверглись глубокой оптимизации, благодаря чему счастливые владельцы 4K мониторов получат возможность взглянуть на свои труды во всей красе.

Занимаетесь ли вы разработкой веб-сайтов или являетесь высокопрофессиональным художником в сфере векторной графики, в Graphics Suite X7 вы найдёте массу преимуществ, которые сделают вашу работу ещё комфортней и эффективней.
Источник: http://poleznyeprogrammy.com/grafika/coreldraw/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ