Наушники Beats Studio

Наушники Beats Studio

30.06.15 22:25 0 1761
Человек живет в мире, в котором его повсюду окружает музыка. Шелест листвы на ветру, капли дождя по мостовой, пение птиц - все это музыка, естественная, такая, какой ее создала природа. К сожалению, в своей современной погоне за достижениями мы ее не слышим. Точнее, практически не слышим, поскольку есть достаточно большое количество людей творческих, музыкантов, композиторов, которые ее воспринимают и перекладывают на ноты, более привычные для среднестатистического уха жителя города. Сегодня, в эпоху цифровых технологий, появилось множество способов создания музыки, придания ей нового звучания, новой обработки, а также средств ее воспроизведения.

Сегодня, для того, чтобы услышать любимую композицию нет необходимости просиживать штаны у радио или мотать кассетную пленку на магнитофоне. Существует множество портативных цифровых проигрывателей, компактных и в то же время вместительных, позволяющих слушать любимую музыку в любом месте, в любое время суток. Естественно, для того, чтобы ее услышать, полностью оценить ее многогранность и в то же время не помешать окружающим, необходимо обзавестись качественными наушниками, такими, как например, Beats Studio 2 от «Beats Electronics».

Почему именно Beats Studio?

Ни для кого не секрет, что создание современных треков происходит на профессиональных студиях звукозаписи, где в каждый трек закладывается огромный потенциал и динамический диапазон. С этим хорошо знаком американский рэпер и продюсер Андре Янг, который в среде музыкантов и поклонников известен под сценическим псевдонимом Доктор Дре (Dr. Dre). Он является не только одним из самых успешных в мире представителей культуры хип-хопа, но и фактическим основателем стиля G-фанк, который характеризуется многоуровневыми мелодическими переходами, глубокими басами - всем тем, что требует от наушников сочетания различных характеристик.

Большинство бюджетных моделей способны уделить внимание какому-то одному моменту, абсолютно не реализовывая потенциал других. С Beats Studio все наоборот, ведь в них реализована собственная запатентованная технология Beats Audio, которая позволяет улучшить качество звучания, полностью охватив все уровни композиции. А чего еще можно ожидать от человека, который в своем отношении к работе и сотрудникам является неисправимым трудоголиком и педантом. Технология Beats Audio способна максимально раскрыть динамический диапазон звучания композиции, позволяя таким образом слушателю услышать все то, что исполнитель закладывает в свое произведение.

Конструктивные особенности и характеристики

Наушники Битс Студио внешне практически ничем не отличаются от типичных студийных закрытых наушников, за исключением широкой цветовой гаммы и отличительного знака компании. Главным достоинством этих наушников является активная система шумоподавления, которая работает от встроенного аккумулятора и нуждается в периодической подзарядке (по спецификации производителя - 1 раз в 20 часов работы). Наушники комплектуются двумя типами кабелей: простым и с пультом, который поддерживается любой техникой Apple и устройствами на базе Android.

Выводы

Это одна из культовых моделей наушников, которая подойдет как требовательным профессионалам, так и простым меломанам, не разбирающимся в тонкостях технологий.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что представляет собой ...
Наступна новина: Установка жалюзи и уход

КОМЕНТАРІ