Удивительные аксессуары для iPhone 6

Удивительные аксессуары для iPhone 6

30.06.15 22:35 0 1185
С того знаменательного момента, когда вышел iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже прошло не мало времени. На рынке безуспешно пытаются угнаться за популярными, а соответственно, и продаваемыми моделями Apple. Огромнаю часть продукции, выпускаемой под маркой iPhone, очень часто, составляют дешевые аксессуары, чехлы и, конечно, гаджеты сомнительного качества и оригинальности. Но даже среди огромного количества бесполезных и в целом ужасных девайсов иногда попадаются стоящие аксессуары для iPhone 6, оригинальные, настоящие сокровища дизайнерской мысли. Они признаны подчеркнуть достоинства и особенность мобильного устройства со знаменитого всем города Купертино.

Стоимость коллекция TheEvernote Pfeiffer будет приблизительно $24.95 – 49.85.Репутация у компании Evernote на рынкеелектроники безупречная. В производстве они разработывают линейки стоек со слотами для всем известных гаджетов iPhone. CLOT x The Coop Idea 10th Anniversary “Ice Cream Sandwich” Power Bank ценою около $65-70. Гонконгская компания совместно с компанией The Coop Idea выпустила качественный продукт под интересным названием - "Сэндвич из мороженого". Стильный внешний аккумулятор на 9 тыс. мАч, что позволяет перезарядить iPhone до трьох раз, что является незаменимым при далеких путешествиях, на что и сделала ставку компания.

TAKTIK 360 iPhone 6 Case ценою приблезительно в $125-130. Этот довольно дорогой чехол был разработан компанией с веселым названием Lunatik. TAKTIK 360 однозначно обратит на себя внимание со стороны экстрималов и любителей путишествий. Надежная оболочка защищает гаджет от проницания воды и пыли, а также имеет специальный слой для защиты экрана вашего гаджета. Также чехлы для iPhone 6 несомненно придадут вашему гаджету оригинальности.

Olloclip 4-in-1 Photo Lens ценою около $79-83. Это набор линз, который имеет возможность легким движением приравнивает камеру вашего iPhone к пленочным аппаратам. Колонка Aether Cone ценою около $399 не есть чем-то совсем новым, так как заявила о себе в прошлом, став широко популярным, в узких кругах. Создатели улучшили интерфейс, и дополнили уже существующею линейку новыми яркими цветами. Madera Hardwood и Elastamer iPhone 6 Case обойдется вам в $65-70. Это частично деревянные чехлы, которые отлично подойдут презентабельным мужчинам, но количество этих чехлов будет ограничено.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Установка жалюзи и уход
Наступна новина: Оптовый онлайн-магазин ...

КОМЕНТАРІ