Где в Киеве можно отремонтировать стиральную машину

Где в Киеве можно отремонтировать стиральную машину

30.06.15 20:15 0 1478
Мы с вами живем в XXI веке, когда во главу угла ставятся передовые технологии, снижение количества повседневной, рутинной, ручной и неблагодарной работы, а значит и общее повышение комфорта. К примеру, нам всем нравится, чтобы в доме все сияло, была чистота и порядок. Но к сожалению, это невозможно в принципе в статическом положении - для этого необходимо прилагать регулярные усилия, чем, собственно, в большинстве случаев занимаются наши женщины и чего, как правило, не видно со стороны. Это же касается и внешней чистоты - нашей одежды, которая имеет одно пренеприятнейшее свойство пачкаться.

Частота подобных явлений напрямую зависит от сферы применения одежды и личной опрятности человека. Например, в силу своей активности ребенок будет чаще пачкаться, нежели взрослый занятой человек. Но это не меняет сути вопроса, поскольку, если одежда испачкалась, ее необходимо привести в порядок, то есть постирать. Люди взрослые хорошо помнят, что такое ручная стирка, сколько времени и нервов она отнимала. Но раз уж мы живем в век передовых технологий, то они, очевидно, не смогли обойти стороной эту грань человеческого бытия.

Современные стиральные машины - это совершенные аппараты, которые учитывают множество факторов, а главное освобождают руки и время человека для других занятий. При этом, даже не взирая на исключительно высокую надежность и уровень применяемых технологий, стиральная машина остается техническим средством, имеющим свой ресурс, а значит, способным выйти из строя. Надо сказать, что происходит это сплошь и рядом.

Причины, по которым отказывает оборудование, могут быть совершенно разными, к тому же, чаще всего - это следствие независимых от производителя факторов (неправильная эксплуатация, плохое качество воды или порошка и т.д.). В любом случае, поломка стиральной машины, которая застала нас врасплох, фактически погружает человека в каменный век, вынуждая делать все вручную. Насколько это сильный моральный удар для городского, изнеженного комфортом человека, и говорить не стоит.

Ремонт машин

Учитывая конструкцию и специфику работы, поломки у стиральной машины также будут специфическими, например, сильные шумы или вибрация при отжиме, поломка нагревательных элементов (ТЭНов), поломка приводов барабана, скачки между программами, отсутствие слива воды, отказ электроники и т. д. Как мы видим, поломки эти довольно специфичны и отнюдь не из разряда "стерлась резьба болта", "ослаб ремень" и т.д., которые в принципе можно устранить самому. Для качественного ремонта стиральной машины, необходимо обращаться к профессионалам, которых в Киеве предостаточно.

Сервысные центры, которые могут провести качественный ремонт стиральных машин в Киеве:

Сервисный центр "Мастер ОК"

Данный центр расположен на Оболони (ул. Тимошенко 2л) и занимается ремонтом различной бытовой техники, в том числе и стиральными машинами. Спектр выполняемых работ довольно широк, но и качество также довольно высокое.

Центр "Мастер Сервис"

Специалисты центра осуществляют быстрый и профессиональный ремонт стиральных машин ведущих мировых производителей (Whirlpool, Zanussi, Samsung, Indesit, LG, Ardo и т.д.). Найти центр можно в Подольском районе столицы, на улице Викентия Хвойки, 12.

Выводы

Мы упомянули лишь два центра, но их на самом деле гораздо больше и ремонт вашей "помощницы" можно осуществить практически по всей территории столицы.


Источник: http://remontbt.kiev.ua/remont-stiralnyh-mashin/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ