Классификация флеш игр

Классификация флеш игр

30.06.15 13:40 0 1708
Многие думают, что играют в флеш игры только дети и подростки. Ведь мы часто слышим и знаем по собственному опыту, что перед монитором проводят все свое время большинство детей. И очень часто нам прямо силой приходится выгонять их от компьютера, ставя всевозможные пароли, чтобы дети не могли пользоваться компьютером, когда взрослых нет дома. Даже маленькие детки, придя домой из детского сада, стремятся поскорее сесть перед монитором. Но, оказывается, в онлайн игры играют не только дети. Просто дети это афишируют, открыто обсуждают, а взрослые стараются умалчивать об этом. Причем играют люди разного возраста и семейного положения. Почему же это происходит? Что же такого есть в этих компьютерных играх, что заставляет многих часами проводить перед монитором, тратя все свободное время?

Психологические причины игры.

Чаще всего такие игры позволяют человеку уйти от реальности и перейти в другой мир. И в этом мире чувствовать себя совершенно свободным, получать те ощущения, каких в реальном мире человеку не хватает. Играя, как бы реализуют все свои тайные мечты, стают пусть на время, но совершенно другим.
Возможно и другое объяснение в играх, наоборот, нет того, чего в реальном мире очень много, и человек не хочет это чувствовать. С психологической точки зрения, игра это один из способов саморегуляции, а не простого убивания времени. Играют, чаще всего, люди, у которых проблемы в жизни, и они в такой способ хотят от них уйти. А иногда это происходит от невозможности реализовать себя в повседневной жизни. Но игры не должны полностью поглощать все свободное время, и если они перестают быть только удобным способом скоротать время, то может нарушиться весь ход жизни человека, а это уже не желательно.

Флеш игра, что это?

Флеш - это современная технология. Именно на основе этой технологии и создали флеш игры. Они доступны каждому, в эти игры можно играть прямо в Интернете, а можно установить на домашний компьютер, Можно играть и на приставках, и на телефонах. Для этого уже создали специальные версии.

Играть во флеш – игры очень просто, для этого не надо быть великим знатоком, ведь именно для развлечения и отвлечения от проблем в жизни их и создавали. Если вы решили не просто развлечься, но и кое что узнать новое, то флеш –игры именно для вас. Очень высоко оценили такие игры дети. А найти их в Интернете с разной тематикой можно легко и просто. Кстати, если у вас уже появилось желание поиграть, тогда вам достаточно просто зайти на сайт flash-besplatno.ru и перейти к играм, которых на сайте огромное количество на любой вкус.

Разнообразие флеш игр.

На сегодня существует разная классификация флеши гор. Например:
- для девочек ( позволяют чувствовать прекрасное, развивают эстетический вкус, чувство меры, различные одевалки, как сделать правильно макияж и прическу, приготовить ужин или обед и пр) ;
- мальчиков ( прохождения разных уровней сложности, всевозможные игры в стрелялки, динамические игры);
- взрослых.

Можно разделить флеш игры на:

- драки и стрелялки;
- головоломки и пазлы;
- гонки.

Можно классифицировать по развитию разных навыков:

- памяти;
- смекалки;
- естетического вкуса;
- логики;
- моторики.

Выводы

Все эти игры есть на специальных сайтах, можно и самому составить себе игру с помощью флеш конструктора. Если эти игры не превращаются в болезненную потребность, а, наоборот, развивают вашего ребенка, его возможности и навыки, то смело играйте!




Источник: http://flash-besplatno.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тюнер World Vision T34
Наступна новина: Клапаны балансировочные ...

КОМЕНТАРІ