Батут - море радости и позитива для вашего ребенка

Батут - море радости и позитива для вашего ребенка

30.06.15 10:30 0 1460
Что бы дети ни прыгали как заведённые на вашей кровати, купите им батут. Поверьте, такие ничтожные вложения окупятся безграничной радостью в глазах ваших детей, и ваша кровать останется целой.
Посетите сайт batutmarket.com.ua, тут вы сможете купить детские батуты для своих чад. В зависимости от предназначения батуты могут быть:

а)для улицы;
б) для дома;
в) для дачи.

Основные преимущества батутов от интернет-магазина «Батут маркет»

Защитная сетка. Выбирая детский батут с защитной сеткой, вы убережёте детей от случайного падения за границу батута. Батут с ручкой имеет свои преимущества. Так, например ручка, это дополнительная опора для маленького ребёнка. Ручку можно отрегулировать в зависимости от роста ребёнка. Батут с ручкой, это минимальный риск падения и травматизма. Такой батут будет радовать любого ребёнка.

Эффективная спортивная тренировка. Батут это не просто весёлое развлечение, а реальный тренажёр. Игра на батуте тренирует вестибулярный аппарат, развивает концентрацию внимания, тренирует мышцы ног, учит ориентироваться в пространстве. Недаром батуты (от слова удар) использовались не только для выступлений цирковых гимнастов, но и для подготовки лётчиков, космонавтов.

Улучшения координации движений. С первого дня приобретения, батут будет любимой игрушкой, а постоянные прыжки реально повлияет на здоровье и физическую подготовку. Согласитесь, прыжки на батуте приносят вашему ребёнку больше пользы, чем компьютерные игры. Здоровье ваших детей окрепнет, а болеть они будут намного реже.

В 2000 году прыжки на батуте стали одним из видов состязания на олимпийских играх. Профессиональные гимнасты удивляют зрителей высокими прыжками с одновременным выполнением сальто и других пируэтов. Конечно детям, даже при наличии защитного ограждения не рекомендуется делать сальто на батуте без предварительной подготовки.

Выбор батутов

При выборе батута важную роль играет его диаметр. Максимальная нагрузка 180 кг. Выбрав интересующую вас модель, не забудьте про аксессуары. Как, например баскетбольный щит для батута. На вышеуказанном сайте вы найдёте батут на любой возраст вашего ребёнка. А тем, кому не повезло обзавестись загородной недвижимостью, предоставляется уникальная возможность побаловать своих детей комнатными батутами. Линейка представленных комнатных батутов позволяет подобрать необходимый прыжковый тренажёр в зависимости от размеров вашей квартиры. Данный сайт разработан таким образом, чтобы вам было максимально удобно найти то, что вам подходит. Многочисленные фильтры существенно сокращают время выбора. Для удобства вы можете сразу ознакомиться с ценами. Так как магазин является официальным дилером представленных компаний, то и цены в нем рекомендованные производителями детских батутов.

Обратная связь

Для того что бы сделать заказ, или получить профессиональную консультацию наберите один из указанных номеров на главной страничке сайта. Интернет магазин осуществит доставку удобным для вас почтовым оператором. При продаже оформляется гарантия. Но помимо гарантии также представлены еще и запасные части для вашего батута. Защитные чехлы, анкера, накидки для пружин, и много других полезных деталей необходимых для ремонта детского батута.

Вывод

Звоните, заходите на сайт интернет – магазина «Батут маркет». И помните, что прыжки на батуте — это не только здоровье, но и огромное море позитивных эмоций, откровенного веселья и чувства радости.


Источник: http://batutmarket.com.ua/detskie-batuty/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ