Популярное реалити-шоу «Дом 2»

Популярное реалити-шоу «Дом 2»

30.06.15 14:45 0 1246
«Дом 2»- это очень популярное реалити –шоу, заявляющее миллионы телезрителей прикипать к экранам телевизоров и вместе с героями переживать все их чувства и эмоции. Суть проекта такова: реальные герои, не профессиональные артисты, оказываются в закрытом пространстве, и тут мы можем увидеть какие страсти и эмоции испытывает каждый, как ведут себя в одинаковой обстановке разные люди. Каждый день случаются все новые события и новости. Кстати, если вы смотрите Дом 2 новости и слухи вы можете почитать на сайте dom2.su.

Об отношениях.

Сегодня обо всем, случившимся на проекте, поведает нам Ольга Солнце. В частности, об отношениях Ольга Николаевна, рассказала, что любовь для нее уже не эфемерное чувство. Далее привожу рассказ Солнца. Она считает, что все личные переживания должны находится за замком, не стоит выставлять их напоказ. После 4-х летнего пребывания на проекте, где только и делами, что обсуждали ее, Ольга не уверена, что сможет влюбиться по- настоящему. Хотя она и испытывает обострение этих чувств весной. Но она думает, что такое случается со всеми творческими людьми. Если случается ей влюбится, то возникает некое двоякое ощущение, сначала Оля думает , что вот это моя судьба, а спустя некоторое время, замечает, что не, а для нее это очень серьезно. Относительно своих материнских отношений ее позиция такова: конечно, о детях она думает, но не стоит форсировать события, все должно произойти своим чередом . А пока она свои материнские качества проверяет на своем любимце- котике. Всю свою любовь она отдает братьям нашим меньшим, посещая разные зоопарки и тиская там животных.

О творчестве.

Относительно своей творческой деятельности Ольга Солнце рассказала о том, как в 14 лет попросила маму подарить на день рождения гитару, хотя тогда не умела на ней играть. В том году было очень скучное лето, и Ольга выучилась играть на гитаре аж целых три аккорда, причем блатные и Петлюру. Первыми ее слушателями стали соседи и дворовые ребята. А вот мама, слушатель не очень благодарный. Когда дочь начинала петь, то посреди песни мама срывалась на кухню, так как там всегда что-то горело. Тогда же Солнце начала писать стихи и придумывать к ним музыку, и все это посвящала своим первым любимым. А в 17 лет, после поступления в институт, именно в тот, что хотела на факультет психологии, на одном из студенческих фестивалей спела свою песню со сцены.

Песня и сегодня имеет успех, ее поют участники «Дома-2», что очень радует и приятно Оле. Она сетует на то, что хотя ей и платят какие-то деньги за авторство, но это совсем не те деньги, какие бы она могла получать, живя в штатах. Но все равно, когда она слышит восторженные возгласы своих поклонников, то понимает, что на своем месте. Ведь это очень важно найти себя в жизни, а не метаться туда- сюда в поисках самого себя. Из-за этого у нее некоторое недопонимание с мамой. Родители Ольги инженеры, и для них работа ди-джея – это не работа. Поэтому мама часто недоумевает, почему дочь, имея три диплома, не работает. А Оля ди-джей с 14 лет, и это ей очень нравиться, хотя многие сомневались в ее способностях.

Много еще о чем рассказала Ольга Солнце, обо всем можно прочитать, подписавшись на сообщество@dom2_tv в Инстаграме. А закончила свой рассказ Ольга тем, что почти все свои мечты она осуществила, у нее квартира, машина, дача, но выдумать новую мечту нельзя. Мечта-это состояние души, это искры в глазах, поэтому она занялась духовным развитием. И поняла она одну истину, счастливым надо быть стремится на всех отрезках своего пути, а не ждать его где-то в конце.




Источник: http://dom2.su/dom2-novosti-i-sluhi/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області ...
Наступна новина: Полиграфия и ее виды

КОМЕНТАРІ