Детройт - один из крупнейших индустриальных городов США

Детройт - один из крупнейших индустриальных городов США

30.06.15 10:10 0 1479
Детройт представляет собой город, который мало кому известно. Поэтому мало кто знает, что оно имеет неплохую развитую индустрию, что позволяет сделать неплохой бизнес, в частности это касается недвижимости. Давайте узнаем, что представляет собой город Детройт. А об нам расскажет Иванов Р. П. - редактор сайта smarthomesinvestments.ru, на котором вы сможете подобрать себе жилье в данном городе.

Какие выдающиеся кафе, пабы и рестораны есть в Детройте?

В Детройте самыми популярными заведениями являются:

1. Honest John’s. Данное заведение представляет собой гриль-бар, где всегда есть много клиентов. Бармен, который обслуживает клиентов, имеет феноменальную память, потому что сразу запоминает всех клиентов.
2. Grand Trunk - помещение, в котором находится паб. Еще в прежние годы оно было билетной станцией Детройтской железной дороги.
3. Jolly Pumpkin представляет собой пивоварню, где готовят лучшее американское пиво. Лучшим пивом есть Mandragura  Obscura .
4. Old Miami является старейшим баром. Атмосфера там впечатляющая: старые диваны и кресла расположены вокруг бильярдного стола, куча новогодних лампочек вокруг, как по мне, то это очень оригинально.

Какие районы в Детройте является наиболее впечатляющими?

Corktown представляет собой очень старый район города, где находятся особняки и вкусные ресторанчики. Начинается он с исторически разрушенной железнодорожной станции и заканчивается в центре города. В этом районе можно погулять различными уличками и посмотреть на особняки. Частью этого района является улица Мичиган, через которую проходят все парады, и демонстрации в этой части города.

В Детройте еще находится мощный арт-проект - Heidelberg Project. Создание его началось с того, что местные художники решили превратить худший в городе квартал в произведение искусства. Поэтому сейчас там находятся дома, которые являются украшенные музыкальными пластинками, игрушками детей, атрибутами государственных органов, медицины и много других.

Существует ли традиция у местных жителей?

Конечно, в каждом городе существует традиция. В Детройте, например, это увлечение джазом. В городе есть несколько джаз-клубов, поход после которых никого не оставит недовольным.

В какое время года лучше всего посетить Дейтройт?

В Дейтройте очень красиво во все времена года. Понятно, что осень является более депрессивная пора, зима - праздничная, весна - цветущая, а лето - фестивальным. Все таки, лучше посетить город весной или летом, так как именно в эти времена очень тепло, и вы имеете прекрасную возможность попасть на ежегодный фестиваль электронной музыки.

Выводы

Итак, город Дейтройт является очень привлекательным городом. Кроме того, что в нем находятся многие достопримечательностей и вкусных кафе, вы можете посетить театры, музеи, рестораны и другие заведения. Кстати, сегодня Дестройт считается одним из самых хороших городов, где стоит начинать собственный бизнес с недвижимостью, потому, что там она является намного дешевле, чем в других странах. Многие дома стоят разрушенными и ждут, пока крепкая рука поможет ним превратиться в настоящие элитные центры, которые так нужны городу.


Источник: http://www.smarthomesinvestments.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ