Советы,как правильно выбрать комбинезон для вашего ребенка

Советы,как правильно выбрать комбинезон для вашего ребенка

30.06.15 10:45 0 1978
Одежда ребенка, в холодную пору года, должна вызывать у родителей особое внимание. Самым подходящим вариантом являются именно детские комбинезоны. Ребенку очень тепло в них и самое главное они не задувают, а также не мешают движениям малыша. Но все не так уж просто, как может показаться. Ведь каждый ребенок отличается по теплообмену, а также активности. И довольно часто, причиной болезни ребенка может быть совсем не слабый иммунитет - а одежда, которая была неправильно подобрана. Конечно, совсем не стоит очень "кутать" малыша. Запомните, что во время прогулки, ребенок постоянно находится в движении. Как же правильно подобрать комбинезон в зависимости от возраста ребенка? Об этом нам расскажет Афанасьева А. Н. - менеджер интернет-магазина parado.com.ua, в котором, кстати, вы можете купить детский комбинезон на любой вкус.

Все комбинезоны для детей отличаются в зависимости именно от возраста. Если ребенок еще маленький, тогда вам нужно покупать комбинезон более теплый, и цифра-показатель именно - плотности утепления, должна быть выше. Ведь, ваш ребенок еще самостоятельно не передвигается, и на улице он будет в коляске или санках - в состоянии не совсем подвижном.

Поэтому для детей до года, самым лучшим вариантом будет комбинезон - трансформер для новорожденного. Главная его особенность в том, что внизу есть мешок, который потом просто отстегнется, а сверху есть - курточка. Для детей старшего возраста лучшим вариантом будут штаны полукомбинезон - утепленные, а также куртка. Что касается капюшона - то он должен быть в комбинезонах, совершенно всех возрастов.

Какие есть комбинезоны?

Комбинезоны для детей есть демисезонные - зимние и осень (весна). Комбинезоны демисезонные довольно легкие, ведь сделаны они из водоотталкивающей и непромокаемой ткани. Лучше всего будет приобрести два комплекта на период межсезонья. Один будет на замену, если ребенок промок.
Есть также комбинезон осень зима - он более утепленный. Одевать его можно поздней осенью или ранней зимой. Зимой самым лучшим вариантом будут пуховые комбинезоны. Они сохраняют тепло, а также очень легкие.

Правильный уход за комбинезонами:

За комбинезонами тоже нужен особый уход. Не стоит стирать изделия, практически из всех разновидностей утепления, с температурой выше 40 градусов, а режим должен быть - "ручная стирка".
Комбинезоны, которые сделаны из наполнителей не смогут служить вам долго, поэтому выбирайте комбинезоны из натуральных утеплителей.

Характеристики, которые вам помогут при выборе комбинезона для своего ребенка:

1. Материал:
Снаружи должна быть плотная ткань - она не промокаемая, а также не будет продуваться ветром.
Современные варианты комбинезонов грязеотталкивающие и это значительно упрощает уход за ним.
Если у вас ребенок до года, то лучше выберите что-то более простое.
2. Размер:
Самое правильное - это примерка. Именно поэтому - если у вас будет такая возможность, используйтесь ею. Что касается зимнего варианта, то он не должен быть слишком мал или же большой.
Если комбинезон будет очень большой, то это принесет настоящую муку для ребенка. Ему будет неудобно - игра с ребятами превратится в настоящее состязание с обвисающими штанами и рукавами.
3. Детали:
Никогда не стесняйтесь проверять качество вещи, которую вы покупаете.
Должна быть надежной каждая застежка. Плотно прилегать также должны воротники и манежи - это будет гарантией того, что вашему ребенку всегда будет тепло.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ