AmericanShoр - сервис доставки товаров из западных интернет-магазинов

AmericanShoр - сервис доставки товаров из западных интернет-магазинов

30.06.15 11:45 0 1066
В наше время такое явление, как пустые прилавки магазинов, преследовавшее наших родителей во времена перестройки в СССР напрочь отсутствует. Благодаря переходу экономики на рыночные колеи, либерализации рынка и визового режима, доставка товаров из других стран стало не просто возможностью, а объективной реальностью. Более того, в наше время на первый план выходят цифровые технологии обмена информацией, коммуникации и совершения рыночных операций. Большинство из всего этого сегодня можно найти в интернете, а вместе с этим и оплатить и оставить запрос на доставку. Такой подход является для многих из наших граждан довольно выгодным вложением денег, к тому же еще и экономией времени.

Почему выгодно заказывать товар в США

В современных гипер- и супермаркетах, в том числе и отечественных интернет-магазинах можно приобрести широчайшую гамму продукции, на любой вкус и кошелек, как говорится. Но такой подход наталкивается на объективную финансовую составляющую, ведь продажа товара в любом магазине происходит после его прохождения через руки посредников (довольно часто - нескольких), которые повышают итоговую цену на товар. Кроме того, существуют товары более высокого качества, которые производятся для внутренних рынков. Так например, происходит в США, а эти самые товары (от одежды до технических устройств) просто не попадают на наш рынок, хотя и имеют более высокое качество. Используя возможности интернета, в частности, крупных западных интернет-аукционов Amazon.com и Ebay (аналог отечественного OLX), можно не только присмотреть себе необходимый товар, но и заказать его доставку и оплатить стоимость.

Доставка товаров с помощью «AmericanShop»

Для того, чтобы быть более спокойным и уверенным в успехе операции, можно использовать специализированный сервис для оформления заказов на популярных западных сайтах. Таким сервисом является «AmericanShop». Доставка товаров из США c помощью sv-ukraine.com аргументирована несколькими основными моментами:

1. Следует понимать, что в любом случае придется иметь дело с посредничество при организации доставки, даже посредством международной системы почтового сообщения. Чтобы снизить к минимуму предполагаемые отступные, необходимо вести дело с таким посредником, который полностью вовлечен в систему доставки товаров на всех уровнях, а значит, может обеспечить наиболее низкую цену за свои услуги.
2. Выбор способа доставки (морской или авиационный), что влияет, как на итоговую цену, так и на скорость доставки.
3. Прозрачные условия сделки и связи, как с ведущими трейдерами, так и с таможенными организациями.
4. Прекрасно налаженная система обратной связи, позволяющая оперативно реагировать на все заявки и пожелания.

Оформление заказа происходит в следующей последовательности:

1. В соответствующей форме на сайте проекта заполняются ваши контактные данные для связи и доставки, наименование товара и интернет-страничка аукциона с выбранным товаром.
2. Оплата стоимости товара и услуг сервиса, которую можно легко совершить посредством сервиса Privat24.
3. Собственно доставка товара, которая длится, как правило, три-семь недель.

Итоги

Использование сервиса «AmericanShop» позволяет сделать доставку товаров из США комфортной, безопасной и быстрой.


Источник: http://sv-ukraine.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Интересные факты города ...
Наступна новина: На Вінничині у обласному ...

КОМЕНТАРІ