Прокат автомобилей в Кутаиси

Прокат автомобилей в Кутаиси

30.06.15 12:25 0 1110
В наше время автомобиль уже давно превратился из дорогущего и редкого средства передвижения, в доступный и довольно распространенный вид общественного, рабочего или личного транспорта. Современный автомобиль обладает повышенной комфортностью, как в управлении, так и в расположении внутри него. В условиях современного ритма жизни и работы людей, использование автотранспорта довольно часто является одним из наиболее реальных путей оптимизации, как рабочего времени, так и личного. Подумайте сами, если вы, к примеру, прилетели в рамках рабочего визита в Грузию, скажем, в Кутаиси, и требуется оперативность и комфорт передвижения, то личный автотранспорт является наверняка наиболее реальным и эффективным способом решения данной задачи. Вполне логично, что даже имея в Украине личное авто, перевозить его с собой в Кутаиси просто пустая трата времени и денег. Использовать комфорт и мобильность автомобиля можно и на месте, использовав услуги аренды автомобилей. Учитывая, что данный город является вторым по величине и значимости городом в Грузии, аренда авто в Кутаиси объективно хорошо развита.

Чем хороша аренда авто в Кутаиси

Грузия - это страна с огромным туристическим потенциалом, постоянно развивающаяся на пути утверждения Европейских ценностей и норм. Не смотря на ее сравнительно небольшие размеры, возможностей, как для отдыха, так и для работы здесь предостаточно и Кутаиси в этом процессе занимает одну из передовых позиций. Проще говоря, располагая личным транспортом, можно не только комфортно добраться в любую нужную точку города и региона в профессиональных целях, но и довольно комфортно ощутить всю атмосферу страны, организовав, таким образом, активный и незабываемый отдых. По указанным выше причинам, везти с собой автомобиль в Кутаиси не имеет смысла, поскольку это займет определенное время на ожидание, да и влетит в копеечку, поскольку объективно придется ее везти и обратно. Использовать же на месте автомобиль одной из прокатных компаний позволит сохранить в значительной мере и деньги и время.

Где взять авто на прокат в Кутаиси

Имея доступ к сети интернет, можно оформить аренду автомобиля заблаговременно и он будет ожидать вас в указанное время, в указанном месте. Существует несколько основных компаний или государственных операторов проката автомобилей, в том числе осуществляющих свою деятельность на территории Кутаиси:

1. Naniko Rentacar. Это один из наиболее популярных и востребованных операторов проката авто в городе, несмотря на то, что это довольно-таки молодая компания, основанная лишь в 2012 году. Компания не только предоставляет самые низкие цены на рынке, но и работает круглосуточно, обладает прекрасно налаженной системой обратной связи, бронировании автомобилей и богатым автопарком от бюджетных малолитражных седанов до сверхпроходимых внедорожников. Это довольно ощутимое преимущество, учитывая рельеф местности.
2. Lion Avtoprokat. Местный сервис автопроката, предоставляющий автомобили разного класса, как в самом городе, так и в международном аэропорту/
3. AVIX CLUB. Оператор автопроката действующий на территории всей Грузии, в том числе и Кутаиси, Тбилиси, Батуми.

Итоги

Пользуясь довольно развитой системой проката автомобилей в Кутаиси можно не отказывать себе в привычном комфорте передвижения даже далеко от родного дома и любимого автомобиля.


Источник: http://race.net.ua/ru/arenda-avtomobilei-kutaisi.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Юні переселенці зі Сходу ...
Наступна новина: У Луцьку відбулися Кубок ...

КОМЕНТАРІ