Несколько слов о Кредисове В. А.

Несколько слов о Кредисове В. А.

30.06.15 12:35 0 1113
Сегодня Кредисов Вячеслав Анатольевич, успешный бизнесмен, занимающий благотворительностью. Его деятельность очень хорошо известна жителям Прикарпатья. Доктор экономических наук, Заслуженный экономист Украины, Глава «Благотворительной фундации Кредисова», навсегда полюбил этот благодатный край, именно здесь он планирует реализовывать в жизнь свои проекты по развитию села.

Факты из биографии.

Родился Кредисов Вячеслав Анатольевич в городе Киеве в 1965 году, в семье ученого экономиста. То, что его отец экономист повлияло на выбор будущей профессии, сын пошел по стопам отца, поступив в Киевский государственный университет на экономический факультет. Следует отметить, что и брат Вячеслава Анатольевича тоже по специальности ученый – экономист. Знания, полученные в Университете, впоследствии, помогли Вячеславу Анатольевичу стать весьма успешным бизнесменом. Тут сработал тот редкий случай, когда теория и практика слились воедино. Свой первый бизнес начинал еще в Советском Союзе, став официальным дистрибьютором

Таких знаменитых компаний, как «Туборг», «Шварцкоп от Хенкель», «Паркер» и прочие. Потом оказывал консалтинговые услуги, параллельно защищая докторскую диссертацию по этой же теме. Но сегодня господин Кредисов ведет политическую и благотворительную деятельность. Кредисов возглавляет Всеукраинское объединение предпринимателей «Новая формация», и благотворительный фонд, носящий его имя.

Деятельность в нынешнее время.

Сегодня Вячеслав Анатольевич, уже не занимается управлением своего бизнеса, его бизнесом управляют нанятые менеджеры, а сам он много сил и энергии отдает и вкладывает в Ивано-Франковскую область, т.е. в ее развитие. Основные направления в деятельности - это мусороперерабаты-вающий бизнес. Эту область господин Кредисов избрал не случайно. Во-первых, его супруга родом из тех мест, а во-вторых его покорили люди и природа. Кроме того в Ивано-Франковской области нет большого количества инвестиционных потоков, и где бы ты ни начинал свою деятельность, ты всегда будешь первопроходцем. Это, конечно, с одной стороны трудно, а с другой - весьма увлекательно.

Жизненные принципы и достижения.

Когда Вячеслава Анатольевича спрашивают о его хобби, достижениях в жизни и принципах он отвечает. Что работа занимает все свободное время, но созданный им благотворительный фонд- это его гордость. Гордится он и всеми своими проектами, в частности и проектом

«Моє рідне село».

Гордостью для него стал и тот факт, что он может самостоятельно принимать решение, это право он заслужил на протяжении всей своей жизни. Ведь он за свою жизнь повидал многое: и обвинение, и арест, и подкуп. Он прошел через все испытания, и сегодня может себе позволить говорить то, что хочет, и все свои решения, в которых он полностью уверен, воплотить в жизнь самостоятельно. И главное потом он сам может нести ответственность за свои поступки и решения. Перед собой Вячеслав Анатольевич ставит цель - сделать все возможное, чтобы люди из Украины не уезжали в поисках лучшей жизни, а сделать такую жизнь в своей стране. Чтобы здесь можно было работать и творить для процветания своей родины, и чтобы с каждым днем крепла уверенность в счастливом завтра.


Источник: http://antiraider.ua/ucp_mod_ucp_site_arts_show_590.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Портативное аудио ...

КОМЕНТАРІ