Поддоны европейского стандарта от

Поддоны европейского стандарта от "ЕвроСпецТорг"

30.06.15 12:55 0 1173
Любое производство организовывается с целью реализации своих личных или корпоративных идей, воплощения их в жизнь в виде продукции и получение реальной прибыли от их реализации. Какими бы ни были объемы производства, закономерно возникает вопрос о хранении и транспортировке отгружаемой продукции. Для того, чтобы все эти операции было удобно воплощать, необходимо однозначно привязываться к размерам стандартизированных мест хранения или возможностей транспорта, предназначенного для перемещения и транспортировки готовых грузов. На практике, особенно при более-менее серьезных объемах производства продукции, имеет место и тот, и другой момент. На предприятии, как правило, имеется склады готовой продукции или агрегатов, которые имеют определенную вместимость по площади. Очевидно, что при проектировании складов учитываются не только размеры предполагаемой продукции, но и их оптимальные логистические параметры с точки зрения хранения и перемещения внутри предприятия. Для перемещения широко используются вилочные погрузчики, а значит, готовая продукция должна быть либо приспособленной к транспортировке таким способом, либо ее необходимо поместить на какую-нибудь стандартную тару, которую легко возьмет погрузчик, и которая займет стандартную площадь склада. Такой тарой являются поддоны, или как их еще сегодня называют - европоддоны. Выбор подобного способа хранения и транспортировки грузов позволяет существенно улучшить логистику, как на самом предприятии, так и за его пределами, в дилерской сети.

Поддоны от "ЕвроСпецТорг"

Учитывая, что любой производитель, да и простой клиент постоянно сталкивается с терминологией поддоны и европоддоны, может возникнуть закономерный вопрос, а в чем же между ними разница, поскольку визуально это практически идентичные изделия. Первое и основное отличие - это европейский стандарт, согласно которому производятся отдельные детали и сборные поддоны. Второе отличие - это наличие на шашках поддонов клеймения EUR (то есть, соблюдение норм стандарта UIC 435-2) и EPAL (то есть, соблюдение норм и рекомендаций профильной европейской ассоциации производителей тары). В Украине серийное производство европоддонов при соблюдении всех необходимых норм происходит на мощностях предприятия ЕвроСпецТорг. Отличием и качественным преимуществом этого предприятия, является грамотный и ответственный подход ко всем без исключения этапам производства готовой продукции. Для изготовления действительно качественной продукции ЕвроСпецТорг имеет все необходимое оборудование: рамные многопилы, ленточные пилы (например, «Рейсмус»), специализированные деревообрабатывающие станки и оборудование (фрезерные, фуговочные, бруссовочные). Необходимым критерием производства качественного поддона является выбор качественного материала. Древесина подбирается очень скрупулезно, а в производстве могут использоваться различные сорта дерева.

Продукция ЕвроСпецТорг

В ассортименте компании представлены европоддоны со всем необходимым клеймением, как стандартных размеров (1200х800, 1200х1200), так и произвольной формы, оговоренной с заказчиком. Побочным продуктом производства является щепа, которую широко используют, как альтернативное газу топливо.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Какая есть работа в ...
Наступна новина: Какие есть диваны?

КОМЕНТАРІ