В чем преимущества пищевой добавки Optimum Nutrition 100%?

В чем преимущества пищевой добавки Optimum Nutrition 100%?

30.06.15 12:45 0 1251
Optimum Nutrition представляет собой мощный протеин, который содержит сыворотку с чистым белком. Сегодня данный продукт является лучшим товаром, который позволяет быстро и качественно нарастить мышечную ткань. Кстати, в данном продукте содержит минимальное количество таких продуктов, как:

- Жир;
- Холестерин;
- Лактоза.

Благодаря тому, что в этом продукте отсутствуют такие вещества, это позволяет каждому спортсмену порадовать себя замечательными результатами. Также в данном продукте присутствуют пищевые добавки. К ним относят аминог и лактазу. Эти вещества снижают негативное влияние лактозы на организм человека. Стоит отметить и то, что данный белок представляет собой эталон, который стремятся использовать большинство производителей пищевых добавок.

В продукте Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standardсодержится несколько источников белков, который позволяют приобрести вам продукт, содержащий определенный комплекс аминокислот. Данные аминокислоты имеют такую способность, как усваиваться организмом в течение длительного времени. Сюда также входят и такие аминокислоты, как ВСАА, что представляет собой разветвленную цепь.

Актуальная пищевая добавка специально обрабатывается, благодаря чему ее можно очень легко приготовить, размешать и употребить. В каждой порции данного продукта содержится определенное количество активно-биологических микрофракций сывороточного белка. Также в этой порции присутствуют такие вещества, как:

- Гликомакропептиды;
- Альфа-лактальбумин;
- Иммуноглобулин;
- Бета-лактоглобулин;
- Лактоферин;
- Другие вещества, которые являются факторами роста.

Кстати, в состав пищевой добавки Whey Gold Standard Optimum Nutrition входят такие добавки, как:

- Ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка;
- Пептиды молочной сыворотки;
- Ионно-обменный изолят сывороточного белка;
- Микрофильтрованный изолят сывороточного белка.

Как применять данную пищевую добавку?

Все знают, что эффективность спортивного питания, в первую очередь, зависит от правильного применения. Данный продукт является источником белка. Кстати, на одну порцию насчитывают 24 гр сывороточного протеина. Если вы хотите сохранить мышечную ткань, то достаточно принимать этот продукт 2 раза в день. Первый раз аппарат принимают за час до начала тренировки, а второй - сразу после его окончания.

Что же касается количества граммов белка в сутки, то она составляет 0,8. Такую дозу стоит употреблять для сохранения мышечной массы. Когда вы хотите увеличить мышечную ткань, то следует принимать этот препарат сразу по 2-4 порции. Желательно первую порцию принимать еще до приема завтрака. Если вы будете правильно следовать этому рациону, то это будет только плюсом для вашего здоровья.

Как приготовить эту пищевую добавку?

Приготовление очень прост процесс. Стоит взять 1 мерный совочек протеина, который примерно составляет 30 грамм и размешать с 250 граммами обезжиренного молока или воды. На вкус спортивное питание Gold Стандард есть очень приятным.


Источник: http://sport-protein.com.ua/products/optimum-100-whey-gold-standard-45-kg
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Какая есть работа в ...

КОМЕНТАРІ