Продажа товара в кредит через интернет-магазин Origi

Продажа товара в кредит через интернет-магазин Origi

30.06.15 18:25 0 2139
Еще несколько лет назад трудно было поверить в то, что интернет-покупки обретут такой большой спрос и будут иметь огромное преимущество перед традиционным шопингом. И это объяснимо. Ведь интернет-магазин значительно экономит время и позволяет в домашней обстановке, подобрать то, что нужно, ознакомиться с понравившимся товаром и решить для себя, покупать его или нет. Кроме того главное преимущество интернет-покупок еще в том, что в сети цены на товары намного ниже чем в обычном магазине. Это связано с арендой торговой площадки и другими затратами, которых нет в интернет-магазине и есть в обычном гипермаркете портативной электроники и других товаров для дома.

Одним из очень молодых, но уже очень успешных, является интернет-магазин Origi. За 5 лет, он успел создать о себе хорошее впечатление и собрал огромное количество положительных отзывов от своих покупателей, которые можно найти в интернет сети. Так как у него активно практикуется профессиональный подход к каждому клиенту и максимальное удовлетворение его пожеланий, мало кто остается равнодушным к сотрудничеству с таким надежным интернет-магазином. А благодаря его максимально обширному спектру товаров и услуг, которые напрямую связаны с обслуживанием портативной техники, каждый найдет то, что ему нужно.

В отличие от других интернет-магазинов, Origi заинтересован в том, чтобы на его торговой площадке была только достоверная информация о каждой товарной позиции. Ведь от этого зависит не только его рейтинг перед пользователями, но и возможность долгосрочного сотрудничества со многими крупными компаниями. Удобный интерфейс магазина позволяет максимально информативно ознакомиться с каждой товарной позицией.

Если же возникают различные вопросы о товарах или обслуживанию магазина, их смело можно задавать менеджерам, которые на 100% изучат Ваш вопрос и дадут на него ответ в течение максимально короткого времени.

Несмотря на то, что Origi очень молод, он применяет в своей практике различные возможности для своих клиентов. Например, предусматривает возможность оплаты товаров частями или же покупки любой техники в кредит. Условия такого кредитования очень лояльные и стоимость услуг кредитной компании CreditPay, которая является посредником при оформлении кредита на товары в интернет-магазине Origi, составляет всего лишь 5%. Если сравнивать это со стоимостью услуг банков, то это несомненно дешево и общедоступно для многих покупателей.

Покупая товар в этом интернет-магазине, у каждого покупателя есть возможность получить надежное и своевременное гарантийное обслуживание приобретенного товара. И так как сам магазин имеет собственный сервисный центр, исключается необходимость искать другой центр в своем городе и переплачивать огромную сумму денег за его услуги. Благодаря таким преимуществам покупки в интернете ежедневно совершают все больше и больше пользователей.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Оптимальний спосіб ...
Наступна новина: Что сегодня представляет с ...

КОМЕНТАРІ