Жилой комплекс

Жилой комплекс "Дом у Елагина острова" в Петербурге

30.06.15 10:05 0 2142
Северный город - самый распространённый застройщик в Петербурге. Новый комплекс Дом у Елагина острова. Транспортная развязка, очень хорошая, метро близко (пешком около 10 минут ходьбы). Социальная инфраструктура развита очень хорошо, вблизи находятся самые крупные торговые центры.

Жилой комплекс построен в современном стиле. Имеющий цвет нежного кофе с молоком и украшен арками и некоторыми фигурками. Красивые и шикарные лоджии придают дому необычайную красоту и легкость. В этом комплексе насчитывается около 130 квартир. Квартиры построены очень компактно, с выгодной жилой площадью и создают уединенность. Большую роль играет так называемый домашний или внутренний двор - он расположен подальше от дороги. Будут иметь место отдыха во дворе не только дети, а и взрослые жильцы. Будет оборудована детская площадка со всеми возможностями -это и карусели, и горки, и маленький стадион, и лавочки, и много другого. Двор полностью будет огорожен, с камерами наблюдения, круглосуточной охраной.

Каждый жилец будет иметь специальный электронный ключ, чтоб войти во двор и подъезд, и въезда на автостоянку. Планировка квартир создана по самым новейшим европейским стандартам. Площадь этих квартир будет иметь примерно от 50 до 130 кв.м. Будут квартиры с обычными кухнями, и кухнями-студиями (на данный момент это очень модно). Также будут сделаны отдельные гардеробные комнаты. Лифты в доме малошумные, в каждой квартире установлен отдельный вентилятор для притока воздуха (это, кстати, очень удобно). Первый этаж полностью будет принадлежать коммерческим структурам. И на последок хотелось бы сказать, что это очень хороший район для такой жизни и отдыха.
Источник: http://hh-domuelagina.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Рівненська область: ...
Наступна новина: За добу на Вінничині ...

КОМЕНТАРІ