Ремонт гаджетов Lenovo в мастерской

Ремонт гаджетов Lenovo в мастерской "Mr. Fix"

01.07.15 11:24 0 745

К хорошему привыкаешь быстро. Не зря же кто- то придумал такое выражение. Все это давно проверено на практике. К примеру, вы приобрели новый модный гаджет. Пользовались им, лелеяли, радовались и восхищались, а он взял и сломался.  И начинается паника. Вы думаете о том, что купили известный бренд, прибор должен быть очень качественным, служить долго и без проблем, а на деле все вышло наоборот.  А все очень просто. Ломается и выходит из строя все, даже самое самое! Это техника, мало ли что могло произойти. Вот не захотела работать малюсенькая деталь и все- весь прибор не работает. Но выход есть из любого положения. Если срок гарантии еще не истек, вам сделают бесплатный ремонт, возможно даже полностью заменят гаджет на новый.  Ну а если гарантия закончилась, то множество современных ремонтных мастерских к вашим услугам. Там все сделают на высшем уровне, даже не сомневайтесь.

Бренд lenovo.

Для многих гаджеты именно этого бренда являются гарантией качества. И они это заслужили по праву. Компания за сравнительно короткий срок смогла если не потеснить, то стать  на одну и ту же ступень с такими гигантами как Самсунг и LG. Начиная со дня основания и до современности, девизом компании неизменно остается – качество, за которое отвечает каждый сотрудник компании. Ноутбуки и ультрабуки, планшеты и смартфоны, рабочие станции и системы - вот не полный список всех продуктов компании. Кроме того на территории многих стран работают представительства компании, разные сервисные центры.

Ремонтная мастерская "Mr. Fix"

"Mr. Fix": http://www.mrfix.com.ua - это одна из многих мастерских по ремонту техники Lenovo.  Но одна из немногих, кто может похвастаться  безупречной репутацией  на рынке услуг. Об этом успешно свидетельствует тот факт, что на рынке существует уже около восьми лет.  Опытные инженеры, оригинальные комплектующие- все это обеспечивает надежный ремонт вашей техники, устраняет малейшие проблемы, возникшие у вас.

Преимущества мастерской "Mr. Fix"

Почему следует обратиться именно в эту мастерскую. На этот вопрос есть ответ:

  • Во-первых,  если у вас нет возможности самим приехать в мастерскую, то курьер к вашим услугам. И все это бесплатно. Может доставить девайс и из другого города, только тогда нужно оплатить услуги Новой почты».
  • Во-вторых, оплата услуг, любым способом: и банковской карточкой ПРИВАТ 24, и наличными, а можно и безналичным расчетом или же с помощью наложенного платежа.
  • В-третьих,  проведут бесплатную диагностику и профилактику гаджета, что значительно увеличит срок службы прибора.
  • В-четвертых, бесплатный ремонт, в пределах гарантийного срока, с заменой запчастей, если поломка случилась по вине производителя.
  • В-пятых,  вам не надо теперь самостоятельно искать инструкцию и изучать принцип работы вашего девайса. Такую консультацию и обучения могут вам предоставить специалисты компании.
  • В-шестых, к вашим услугам круглосуточная поддержка в онлайн режиме семь дней в неделю.

Конечно, все очень хотят, чтобы новый девайс прослужил вам долго, и без проблем.  Но уж, коль случилась такая неприятность, тогда не отчаивайтесь, а обращайтесь прямиком в мастерскую, и вам там помогут!





Источник: http://www.mrfix.com.ua/repair/lenovo/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Какие бывают средства ...

КОМЕНТАРІ