ЖК «Уютный»: добавьте комфорта вашей жизни

ЖК «Уютный»: добавьте комфорта вашей жизни

01.07.15 14:21 0 1720

Если вы давно мечтаете о просторной квартире, расположенной в экологичном районе, однако недалеко о работы и  всех благ цивилизации, рекомендуем присмотреться к недвижимости, расположенной в пригороде Киева. Город Ирпень – привлекательное направление для большинства застройщиков. Он по-прежнему продолжает оставаться незастроенной территорией, утопающей в густой растительности. Именно поэтому важно понимать, что со временем стоимость недвижимости будет только увеличиваться. Застройщиков, конечно, много, однако мы рекомендуем вам обратить особое внимание на ЖК «Уютный» и купить квартиру в Ирпене.

О проекте

ЖК «Уютный» представлен пятью полноценными корпусами. Каждый корпус выстроен из пяти этажей. Важно то, что по задумке застройщика  корпуса в совокупности принимают букву «П», что позволяет рационально использовать внутреннее пространство, превращая его в роскошный двор, а также защищать его подобно изгороди.

Безопасность – то, что взял за основу застройщик. Именно их этих соображений он отделил проезжую часть от двора. Таким образом, въезд на закрытую стоянку или парковка на улицы осуществляется с внешней стороны корпусов, а все внутреннее пространство отведено игровым и спортивным площадкам, а также зонам отдыха и досуга.

Окончательная сдача всего комплекса запланирована на конец 2017 года, однако каждый объект в виде пятиэтажного корпуса будет сдаваться по отдельности. Сдача первого дома состоится уже в конце 2015 года.

Стоимость квартир

Демократичная цена на комфортное жилье в благоустроенном районе – то, что предлагает ЖК «Уютный». Стоимость однокомнатной квартиры улучшенной планировки начинается от 400 000 гривен, если же говорить о двухкомнатной квартире, то это 600 000 гривен.

Преимущества

Если говорить о тех преимуществах, которые приобретает каждый житель комплекса, то это в первую очередь возможность жить одновременно и недалеко от столицы, и в экологичном районе. Действительно, если посмотреть на проект, то он находится всего в 7 км от Киева, до него проложена идеальная дорога. Это город Ирпень – на сегодняшний день довольно популярный среди застройщиков.

Если у вас нет личного авто – это не повод отказываться от покупки недвижимости в пригороде Киева. Уже на сегодняшний день добраться до жилого комплекса «Уютный» можно на автобусе, маршрутке или электричке. Время в пути не займет и более получаса. В ближайшее время планируется довести транспортную систему до совершенства, учитывая масштабы строительства нового жилого микрорайона.

Ну и, конечно, не стоит забывать о том, что каждый жилец получает просторную квартиру улучшенной планировки, парковку для своего автомобиля, возможность пользоваться вес развитой инфраструктурой, жить полной жизнью, даже не покидая пределов двора дома. А ведь именно это и ищет каждый из нас. А учитывая тот факт, что стоимость такой недвижимости с каждым годом будет только увеличиваться, это еще и достаточно выгодное вложение капитала.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ