Какие есть чехлы для мобильных телефонов

Какие есть чехлы для мобильных телефонов

02.07.15 04:50 0 1520
Если вы хотите, чтобы ваш телефон или планшет прослужили вам дольше, то используйте
чехлы. Они помогают защитить вашу технику от пыли, царапин и даже проникновения воды. На сегодня существует очень много видов чехлов, которые отличаются друг от друга. Так на сайте
armored.com.ua Вы можете ознакомиться с некоторыми из них и выбрать для себя тот, который больше всего подходит именно вашему телефону. Здесь вы можете купить чехол для Xperia V, iPhone 5/5S, HTC One SV и других популярных гаджетов.

Наиболее популярным является чехол-накладка. Он изготавливается из разных материалов и выпускаются различными цветами. Что же касается материалов из которых их изготавливают, то это преимущественно силикон или пластик. Рекомендую выбирать чехол из силикона, поскольку при падении телефона он сохранит его целым, что нельзя сказать о чехлах из пластика. Для защиты дисплея лучше наклеить защитную пленку.

Следующее не менее распространенным видом является чехол-бампер. Преимущественно его выбирают те, кто хочет защитить только уязвимые места телефона, при этом не прикрывая оригинальный дизайн. Бампер сохранит ваш телефон от деформации и боковые панели от различных царапин.
Наиболее удобным видом является чехол-книжка. В данном чехле телефон полностью закрывается, а экран прикрывается крышкой.

Самым простым видом является чехол-футляр. Он защищает устройство со всех сторон при помощи плотности материала. Сам чехол может закрываться клипсой, застежкой или тесьмой.

Еще одним интересным видом является чехол-сумка. Он закрывается с помощью кнопки или молнии. Иногда используют и магнит. Обязательно при выборе такого чехла обратите внимание на молнию, поскольку она может повреждать телефон при закрытии.


Источник: http://armored.com.ua/352-sony-xperia-v
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ