Где купить шуруповерт в Украине?

Где купить шуруповерт в Украине?

03.07.15 19:40 0 1138
Еще каких-то несколько лет назад, в процессе выполнения строительных работ приходилось тратить огромное количество времени на закручивание всевозможных болтов, шурупов и саморезов. Сегодня же для этих целей все чаще используют шуруповерты.

Современный строительный рынок Украины готов предложить своим покупателям широкий выбор шурповертов самых разных торговых марок и брендов, различающихся друг от друга модификацией, функционалом и техническими характеристиками. Как правило, в зависимости от питательного элемента, мощности и размера патрона инструмент делится на бытовой и профессиональной. Впрочем, это деление, присуще абсолютно любому инструменту.

Так же специалисты делят шуроповерты по типу питательного элемента – на электрические и аккумуляторные. Однако, вне зависимости от источника питания, агрегаты обладают собственными достоинствами и недостатками и выбор той или иной модели должен осуществляться исходя из стоящих перед покупателем задач и сферы использования.

Сегодня без мощного и удобного шуроповерта достаточно сложно представить себе выполнение таких работ как:

- завинчивание шурупов, винтов, саморезов и других крепежных элементов;
- удаление винтов, шурупов, саморезов и других крепежных элементов;
- сверление древесины различных пород;
- сверление мягкого металла и нарезание резьбы в отверстиях на металле;
- затягивание дюбелей и анкеров, а так же их удаление, если в этом возникла необходимость.

После того как вы определились, для каких целей вам нужен будет шуроповерт можно переходить непосредственно к поискам ответов на вопросы – какую модель выбрать и где купить инструмент. Опытные строители сходятся во мнении, что для того чтобы максимально облегчить себе задачу по выбору шуроповерта достаточно акцентировать свое внимание на трех основных параметрах инструмента:

- наиболее подходящий источник питания;
- число оборотов;
- крутящий момент.

Купить шуроповерты в Украине можно в интернет - магазине Stroyteh.ua, который является официальным поставщиком строительного и бытового инструмента и садового оборудования на территории Украины. Консультанты нашего магазина готовы в любое удобное для покупателей время дать грамотный совет по выбору инструмента и его эксплуатации. Оформление заказа и оплата товара осуществляются прямо на сайте магазина всего в несколько кликов мыши. Доставка приобретенного шуроповерта осуществляется в минимальные сроки на любой указанный покупателем адрес в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Какие бывают виды насосов?

КОМЕНТАРІ