Вибираем комбинезон для девочки на зиму

Вибираем комбинезон для девочки на зиму

03.07.15 10:48 0 966

Слава богу, что времена Советского союза давно прошли, и ужас после этих времен стерся с памяти у людей. В те былые времена у человека не было  ни малейшего намека на индивидуальность, и проявлялось это абсолютно во всем. Даже в такой мелочи, как одежда, человек всегда был ограничен в выборе. А самое главное, что как бы тяжело тебе не пришлось достать какую- то модную вещицу, потом ты ее все равно встретишь не у одного десятка людей. Обидно, не правда ли? Хорошо, что те времена изменились и теперь свободно можно купить не только серую, коричневую и черную одежду, а всю красочную палитру цветов от  бирюзы до персика, или в каком то удивительном сочетании. Также, современная модная индустрия радует постоянными показами и коллекциями одежды, что вносит изюминку в каждый сезон, и делает его по-своему удивительным. И если в те же, Советские времена, мало кто мог услышать о детских тенденциях моды и о целых коллекциях, направленных исключительно для детей разной возрастной категории, то в современном мире каждая мамочка спешит приодеть очень модненько себя и своего малыша. В отличие от тех страшных времен, где дети выглядели как серые мыши, сегодня их психическое состояние наполняют позитивные эмоции от красивого кроя, материала и цвета одежды.

Тенденции моды зимней коллекции для девочек

Модные столицы уже составили тенденции модных вещичек для девочек и их мам. Итак, детские выставки презентуют хулиганский стиль одежды с элементами бунтарства, очень оригинальный и молодежный с нотками небрежности. Не зависимо от бренда: Desigual или более консервативный - Miss Grant, лидирующими цветами в этом сезоне детской одежды являются: лиловый, дымчатой - серый, зеленый и синий. Также, очень популярен многослойный крой, простые силуэты и такой вид верхней одежды как:

- дутые курточки;
- шубки;
- пуховички.

Что касается нижней части девочек, то особенно актуальны:

- флисовые теплые джинсики;
- юбочки с фетра и т.д.

Красивое сочетание дизайнеры предлагают со свободными свитерами грубой вязки и разноцветных колготок и гетр. Также, лучшим дополнением любого образа послужат яркие аксессуары и удобные сумочки и портфели.

Главный тренд зимы – комбинезон

Главной ультрамодной позицией зимнего сезона, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой девочки – это комбинезон. Эта вещица является очень теплой, что составляет  главный критерий в выборе для ребенка, очень удобный, что немаловажно для подвижного способа жизни детей и, конечно, имеет красивый эстетический вид, что также составляет важный пункт при покупки одежды для девочки. По этому, дизайнеры многих модных домов воплотили идеальное сочетание всех самых важных аспектов для детской одежды, и сотворили чудесные комбинезончики на любой вкус. В этом сезоне существует разнообразный ассортимент комбинезонов из различных материалов, крою и цветовой гаммы. В зависимости от месяца зимы и соответственно температуры, можно подобрать комбинезон с разным наполнителем и дополнительным утеплителем. Также, существует разнообразие комбинезонов для девочек по стилю и назначению. Кстати, приобрести зимний комбинезон для девочки вы можете в интернет-магазине детской одежды Kinderzel.ru.

Критерии выбора зимнего комбинезона для девочки

Не зависимо от возраста девочки, важно подбирать комбинезон, который отвечал следующим критериям выбора:

- прочность изделия;
- комфортабельность;
- натуральность тканей;
- теплота и т.д.

Если выбор пал на синтетическое волокно комбинезона так, как его эксплуатационные функции выше, то в нем обязательно должна присутствовать натуральная подкладка из хлопка для гигиеничности изделия. Но, все- таки, натуральные ткани более подходят для девочек раннего возраста и такие ткани, как велюр, шерстяное кружево, двойной трикотаж и джерси для полукомбинезона и комбинезона.

Важно приучать девочку с самым малых лет к красивым вещам, окружать ее изяществом и научить правильно подбирать одежду, обрести свой стиль, дополнять образ последними штрихами и акцентами, но самое главное – научить одеваться так, чтобы красота не шла в ущерб ее здоровью.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Тернополі припинена ...

КОМЕНТАРІ