Натяжные потолки и их преимущества

Натяжные потолки и их преимущества

03.07.15 10:59 0 769

Когда затягиваешься в процесс поиска квартиры, начинаешь понемногу  в них разбираться, и со временем сразу кидаются в глаза все детали и нюансы. Конечно, глаз тренируется само собой, ведь когда ты пока еще не можешь приобрести себе квартиру, хочется хотя бы снимать приличный вариант и достойно в нем жить. А что уже говорить, когда ты выбираешь квартиру для того, что бы ее купить - ну, или же сразу рассматриваешь вариант, что после приобретения сделаешь ремонт. Итак, какая же такая деталь притягивает мгновенное внимание к себе? Бывает же такое, казалось бы, чудесный вариант квартиры попался, а потолок весь в трещинах. И хозяин, увидевши, на что вы так оценивающе смотрите, начиняет объяснять, что только год назад делал ремонт, а штукатурка уже обсыпалась. Опыт таких хозяев, на самом деле, и наглядный пример результата того или иного вида ремонта, как бы намекает и дает напутствие на то, какой же следует делать потолок в собственной квартире, а какой нет.  

Виды потолков

Конечно, раньше был один самый популярный вариант потолка – побелка. Она преимущественно была использована в белом цвете или в тон обоев, также распространенным вариантом была покраска или заклеивание потолка обоями. В наше время эти варианты такие стандартные и повседневные, что множество людей стремиться разнообразить отголоски былых времен и воспользоваться инновационными технологиями в индустрии интерьерного дизайна. На сегодняшний день существует множество видов потолков, кардинально отличающихся от классическо- традиционных вариантов.   И теперь, планируя косметический ремонт или тотальный, люди все чаще уделяют больше внимание, именно, потолку, ведь он может стать основным акцентом в интерьере. И удивительного в таком порядке вещей ничего нет, ведь от этой части комнаты зависит  завершенный образ дизайна интерьера, а также эта часть вводит человеческий глаз в зрительные иллюзии. На данный момент существует изобилие вариантов потолков, где  каждый может воплотить желаемое за счет материала, цвета, стиля и типа потолка, которые делятся на такие виды:

- традиционные;
- натяжные;
- подвесные;
- гипсокартонные;
- многоуровневые;
- комбинированные и т.д.

Натяжные потолки

Детальней о данном виде потолков нам расскажет Павлов П. А. - сотрудник компании "Джин", которая производит натяжные потолки в Дзержинске. Наверное, главной тенденцией нашего века в области потолков являются, именно, натяжные. Этот тип потолка прекрасно подойдет под любой интерьер, а также скроет любые дефекты на поверхности, что создаст эффект идеально ровного потолка. Наверняка, этот тип уже невозможно отнести к изобретениям категории новшеств так, как натяжные потолки широко используются не только в домашнем быту, а также в развлекательных заведениях. Широкое предпочтение и использование натяжного потолка объясняется универсальностью и богатству внешнего вида и вариаций их цвета, фактуры и материала. Фактура натяжных потолков может создавать эффект:

- глянца;
- матовости;
- сатина;
- прозрачности.

Что касается цвета, то ограничений здесь вообще нет. Какой цвет душа желает, такой и реализуй, вплоть до оттенка.
Материалом для натяжного потолка может послужить ткань или ПВХ-пленка. А также существует два способа установки: холодный и горячий методы.

Преимущество натяжного потолка

Главное преимущество натяжного потолка состоит в изумительном  эстетичном виде, а также в том, что только с этим видом потолка можно добиться такого качества в поверхности и разнообразии в формах.
Также, неоспоримыми плюсами натяжного потолка являются:

- водонепроникновенность;
- звукоизоляция;
- пожаробезопасность;
- скрывание дефектов;
- возможность размещения электропроводки;
- быстрый монтаж и т.д.

Если вы хотите установить действительно качественный потолок на многие годы и достичь максимально идеального результата на поверхности потолка, тогда стоит задуматься над натяжным потолком. Этот вид потолка имеет множество преимуществ, как со стороны качества, так и внешнего вида, и только с натяжным потолком можно добиться эффекта арочного, волнообразного, многослойного, с дизайнерскими элементами или в виде неба потолка.





Источник: http://gin52.ru/natyazhnye_potolki_dzerzhinsk.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі припинена ...
Наступна новина: На Буковині податківця ...

КОМЕНТАРІ