Телеканал «2+2»

Телеканал «2+2»

04.07.15 11:40 0 1525
Большинство из нас, весь день проведя на работе в напряженно, динамичной или наоборот, унылой атмосфере, возвращаясь домой, мечтают отдохнуть, прежде всего морально. Если день действительно выдался трудным, как в физическом, так и в эмоциональном плане, то наверняка, одной из первых мыслей, которая приходит в голову по пути домой, является желание раскинуться на диване и включить любимый телеканал, транслирующий ваше любимое кино или программу.

Естественно, интересы у каждого из нас разные, но все же у большинства женской аудитории есть свои общие интересы (лирика, сериалы, кулинария и т.п.), точно так же, как и у большинства мужчин. Последних отличает тяга к прикладной телепродукции (познавательным программам), динамичным фильмам и спортивным программам (последнее, чаще всего является приоритетным показателем). Благо, вот уже пятый год к ряду, в украинском телеэфире транслируется канал «2+2». Кстати, смотреть канал 2+2 онлайн можно на сайте tvand.ru.

Юридически он входит в один из крупнейших медиа-холдингов страны - Группу компаний «1+1», но имеет совершенно иной формат, перечень телепроектов и целевую аудиторию, нежели тот же родственный «1+1». ПО заявлениям менеджмента канала, его телепродукция ориентирована, в основном, на молодую аудиторию (от 18 до 35-40 лет).

К основной продукции телеканала «2+2» относятся трансляции спортивных событий (чаще всего, это трансляции футбольных матчей внутреннего чемпионата и евро кубковых поединков, а также трансляции бокса). Но в последнее время канал значительно расширил перечень телепроектов за счет сериалов, художественных фильмов, юмористических программ, эротических роликов и т.п.
Источник: http://tvand.ru/2-2.tv
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ