Как правильно обустроить земельный участок

Как правильно обустроить земельный участок

04.07.15 11:35 0 1377
Наверняка, наличие собственного земельного участка является мечтой каждого нормального, социально активного человека. На этой территории можно обустроить свой маленький мир, где все будет происходить по ваших собственных правилах, где не будет вредных соседей, которые могут предательски затопить сверху или громко слушать музыку. Это шанс обустроить свое родовое гнездышко, построить свой дом и привести в порядок все вокруг него.

Собственно говоря, создание своего личного пространства или обустройство своей территории - это процесс комплексный, многогранный, который включает различные мероприятия, целью которых является создание конечной целостной картины. Большинство из владельцев участков ломают голову над тем, с чего же начать, к чему первому приступить на территории. И об этом нам расскажет сотрудник сайта: http://zemlimsk.ru/ - Павлов Р. П..

Прежде всего, необходимо оценить обстановку: ландшафт, наличие коммуникаций и построек, их соответствие или несоответствие вашим требованиям. От этого необходимо отталкиваться, ведь, если постройки есть, и они по своим размерам вас в принципе устраивают, то можно перевести внимание на приусадебный участок, занявшись его планировкой, зонированием, выбором ландшафтных структур (дизайна), подбором растений и аксессуаров под дизайнерские решения.

В случае, если ваш участок является пустым, то этап планирования участка включает также планирование будущих построек и их гармоничного сочетания с ландшафтными решениями. Ландшафтный дизайн - это возможность обустроить свой приусадебный участок, создать подобие уникального парка.
Источник: http://zemlimsk.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Телеканал «2+2»

КОМЕНТАРІ