Каким должен быть сайт-визитка

Каким должен быть сайт-визитка

04.07.15 09:50 0 1462
Сегодня многие предприниматели перносят свой бизнес в глобальную сеть интернет, дабы разширить его горизонты и выйти на международный рынок. Для этого нужно создать свой собственный корпоративный сайт либо сайт-визитку. Далее детально рассмотрим 2-й вариант.

Сайт-визитка — это непосредственно, определенный Интернет-проект, который, как правило, имеет несколько страниц - от трех и в среднем - до семи. Именно такие сайты создаются для различных проектов, и основная цель их совсем не является - привлечение из сети Интернет клиентов. У всех владельцев сайта-визитки, уже есть много клиентов и, например, благодаря помощи обычных визиток - бумажных, они ставят клиентов в известность о том, что вся основная информация есть на - web ресурсе. Мол, нам не нужно постоянно в офис названивать, а просто зайти на данный сайт и найти всю информацию - основную.

Каждая фирма, более-менее зарабатывающая определенные деньги, обязана иметь - сайт-визитку.
Сейчас, принято считать сайтом-визиткой не только лишь различные проекты совсем одностраничные, как это ранее было. Сейчас веб-ресурсами называют четырехстраничные полнофункциональные, и даже проекты десятистраничные. Что такое именно сайт-визитка, мы уже, в общем разобрались. Разработка сайта визитки на заказ предполагает, что вы не просто получите сырой и одностраничный результат, а полнофункциональный ресурс со следующими характеристиками:

• SEO оптимизированный сайт;
• дизайн уникальный;
• консультации бесплатные;
• функционал полный;
• ссылки ЧПУ;
• от пяти страниц;
• кнопки социальных сетей.

Основной список страниц:

- "Главная";
- *Продукция* или *Услуги*
- страница одного продукта или услуги;
- *Статьи*, *Новости* или *Блог*;
- *Контакты*.
Источник: http://sav-studio.by/articles/cutaway
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Постельное белье из бязи ...

КОМЕНТАРІ