SmartTV при помощи цифровой приставки Android TV Box CS918

SmartTV при помощи цифровой приставки Android TV Box CS918

04.07.15 11:00 0 1244
В последнее время уделяется достаточно много вниманию вопросу перехода на цифровое эфирное вещание, которое сулит нам просмотр телевизионных передач в высоком качестве, наличие бесплатных трех десятков каналов и т.д., и т.п. При этом, не стоит забывать, что для реализации подобного принципа вам потребуется подключение специальной телевизионной приставки или тюнера. Большинство современных телевизоров оборудованы им, но для его полноценной работы потребуется использование специальной карточки.

Отдельно стоят телевизоры, в которых реализована функция SmartTV, то есть умного телевизора, который имеет возможность подключения к интернету и использование его в своих целях. Естественно, за подобную инновацию в вашем телевизоре придется выложить достаточно весомую в сравнении с обычным LED телевизором сумму. Ко всему прочему, все также придется использовать карточки для раскодирования цифрового сигнала, а интернет придется настраивать, что так же влетит в копеечку.

Решением данных проблем видится Android TV Box CS918, который можно приобрести в интернет-магазине https://citysmarttv.com.ua/products/. Это аналог цифровой приставки, который является медиа плеером, работающим на базе ОС Android. В нем реализована поддержка FullHD, WiFi, HDMI, SPDIF, а также несколько USB портов для подключения источников данных. TV Box CS918 - это прекрасная возможность почувствовать всю прелесть современных технологий даже на не совсем современном телевизоре, который теперь будет обладать функцией SmartTV. Модель CS918 предоставляет вам прекрасные возможности приобщиться к пользователям Google TV, в наиболее четком и качественном формате.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ