Как вести свою Instagram-страницу?

Как вести свою Instagram-страницу?

04.07.15 15:55 0 1004

Что такое то Instagram, пожалуй, многие слышал и почти каждый является пользователем этой соцсети, которая, кстати, насчитывает более 200 млн. активных пользователей ежемесячно и 7.3 миллионов ежедневно. Появилась она в октябре 2010 г., а уже в 2013 ее приобрел Facebook примерно в один миллиард долларов - на тот момент команда разработчиков соцсети по обмену фото насчитывала всего 13 человек. Оглушительный успех, как по мне.

Почему Instagram так понравился людям и стал чрезвычайно популярным можно понять став ее пользователем. Такие соцсети как Facebook и VK наполненные информацией, множеством функций и опций. Заходишь туда и можно спокойно ставить крест на всех запланированных делах. Именно ориентация исключительно на фото, простота и легкость в использовании сделала Instagram любимой сетью миллионов людей по всему миру.

Бесплатная регистрация, 5 минут на заполнение собственного профиля и ты готов делиться с другими своими мыслями, любимыми вещами, проектами, событиями, важными моментами и уникальным мировоззрением. Ты можешь следить за публикациями друзей, знакомых, любимых звезд или просто интересных людей. Подписываются на вас, а вы подписываетесь на других и следите за их фотопостамы, неугодны и комментируете; снимаете и публикуете свои фотографии, обозначаете на них друзей, просматриваете список своих подписчиков, лайкайте фотки, отвечаете на комментарии - все просто. Кстати, если вам нужно накрутить лайки Инстаграм, сделать это можно на сайте: instafeel.ru.

Заполни свой профиль

Ну конечно, если вы хотите, чтобы люди подписывались на вашу страницу, им нужна минимальная информация о вас. Я не имею в виду номер паспорта или снимок рентгена ... Но согласитесь, небольшое количество людей захочет подписываться на  эти страницы.

Выберите себе какой-то ник или это может быть ваше имя и фамилия - все зависит от вашей фантазии и креативности. Лучше когда он лаконичен и легко запоминается.

Загрузите аватарку вашего профиля - ваше наилучше фото, логотип или фото чего, что вам нравится. Имейте в виду - это первое, что увидят другие пользователи.
Напишите что-то интересное о себе - только что-то действительно интересное! Это может быть несколько слов о вас, ваше хобби, сферу деятельности или ссылки на другие страницы в соцсетях.

Вопрос приватности - если вы пытаетесь увеличить количество своих подписчиков, то делать собственную страницу частной нет смысла. Если же вы хотите, чтобы вашу фотоленту видели только избранные люди - воспользуйтесь настройками приватности.

Найди друзей и знакомых

Ну все, можно двигаться дальше. Подключите к своей странице Instagram ваши страницы в других соцсетях, так вы сразу знайте своих друзей, которые уже зарегистрированы, и будете получать уведомления о регистрации каждого нового пользователя, с которым вы дружите в этих соцсетях. Подписываетесь на них, они на вас и можно уже просматривать, комментировать и отмечать друг друга на фото.

Публикуй фото правильно

Ну, оно должно быть действительно хорошим, чтобы привлечь внимание и понравиться другим пользователям. Не переживайте, вам не нужно быть профессиональным фотографом - с помощью набора различных фильтров можно корректировать качество и привлекательность фотографий.

Отмечайте место где был снят фото

Геолокации тоже хороший способ увеличить количество ваших подписчиков. Люди интересуются, кто был в тех местах, где они были или планируют побывать. Инстаграм объединяет фотографии пользователей, сделанные в одинаковых местах. Ваши фото могут увидеть и полюбить или подписаться на вас.

Будьте доброжелательны

Подписывайтесь на других людей, неугодны их фото и комментируйте - они будут делать то же самое в ответ. Если вам понравилась чья собачка, то оставить комментарий "ух, какая маленькая пупсичка" - не трудно, а кому-то приятно. Выявление искренности и доброй воли, комплимента и советы - хороший способ увеличить количество своих подписчиков и завести новых друзей.

Ведите свой Instagram креативно

Больше всего подписчиков в известных звезд, брендов, компаний и т.д. Но можно стать известным благодаря оригинальности своих фото и креативности. Качественный и интересный материал - вот главная ценность для пользователей. Выбирайте лучшие фотокадры и не публикуйте слишком часто - ваши посты могут пропустить.


Источник: http://instafeel.ru/catalog/instagram-lajki
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где скачать обои на Adroid
Наступна новина: «Бібліотека українського ...

КОМЕНТАРІ