Как правильно выбрать DJ наушники

Как правильно выбрать DJ наушники

05.07.15 17:05 0 2130
Что является неотъемлемой частью жизни многих людей, помогает им расслабиться, успокоиться и собраться со своими мыслями - это конечно же музыка. Слушая ее, довольно часто можно найти выход из любой ситуации. Поэтому мы стараемся понуриться в свой мир, включая ее. Избавиться от лишних мыслей и переживаний. Самое большое наше желание в этот момент - это одиночество хотя бы на некоторое время.

В этом нам помогают наушники. Надевая их можно избавиться других звуков, слов и шума, который нам мешает. Также это очень важная составляющая работы для Ди-джея. Поэтому при выборе наушников для DJ следует учитывать необходимые элементы, которые смогут принести только комфорт в использование, а неудобств совсем не будет:

1. нужно обязательно покупать наушники, которые достаточно легкие и имеют довольно мягкие подушечки - это позволяет комфортно слушать музыку и работать Ди-джею, ведь в его работе не должно быть разных отвлечений.

2. следующий важный элемент это гибкость. Дело а том, что если они будут такими, то это поможет удобно их переносить с собой и не вызывать дискомфорта. Так как ими можно пользоваться не только в дома и на работе, но и на прогулке и поездке в транспорте.

3. Наушники должны полностью окружать ухо, чтобы не было слышно посторонних звуков, должны быть широкочастотнимы - 5 - 30000 Гц, полным комплектом высоких частот и низких.

4. Тоже очень важной составляющей является сопротивление (импеданс). Он показывает, как электрическому току трудно пробиться.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ